Camelot - магазин одежды. Флеш-баннер для сквозной кампании 

  • 24
  • Опубликовано: 2015-07-19
На сей раз требовалось донести до максимального количества юзеров информацию о тотальной распродаже очередной коллекции, а также (заодно/по-возможности) - прорекламировать веб-представительство бренда.

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта: Евгений Петров
Медиапланер: Олег Першин
Арт-директор, Flash-дизайнер: Борис Скобелев

Прикрепленные файлы:

20КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал

Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал Идея для сайта подарена пространством и временем. Менеджер проекта: Олег Першин Редактор-копирайтер: Сергей Сакин Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер Верстка: Максим Каракулов Программист: Александр Мрясов Редактор: Денис Шушпан

Quaker - продуктовая компания. Имиджевая наружка

Quaker - продуктовая компания. Имиджевая наружка Эти продукты можно есть, из них можно готовить различные блюда, а ещё ими можно написать слово "Vitamin". Это яркий, аппетитный щит 3на6. Продакшн: Рекламное агентство "DVA BRAIN DONORS COMPANY" Арт-директор: Михаил Помецко, Игор…

Альянс Континенталь -  управляющая компания. Флеш-презентация

Альянс Континенталь - управляющая компания. Флеш-презентация Красивая, информативная, удобная презентация компании, построенная на элементах фирменного стиля. Использованы технологии моушн-дизайна. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Олег Першин Креативный Директор и дизайнер: Борис Скобелев

Incity - магазин модной одежды. Сайт и интернет-магазин

Incity - магазин модной одежды. Сайт и интернет-магазин Это имиджевый сайт с элементами интернет-магазина для компании "Модный континент" и бренда "INCITY". Простой и эффективный потребительский сайт, в котором прослеживается определенное настроение, красота, радость и легкость. Сайт я…

Амбер - продакшн студия. Имиджевый флеш-сайт-портфолио

Амбер - продакшн студия. Имиджевый флеш-сайт-портфолио Этот сайт сделан для ведущей продакшн-компании "Амбер", и он приглашает в удивительный мир видео-рекламы: Билайн, Motorola, Fanta, Арсенальное пиво, Kotex, Milky Way, Zlatopramen... Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта…

Наталья Новик - режиссер. Промосайт фильма "Догнать брюнетку"

Наталья Новик - режиссер. Промосайт фильма "Догнать брюнетку" Это промо-сайт, построенный на сквозной концепции от компании "New Cinema Marketing". Динамичный сайт, информативный, веселый и в полной мере отражает атмосферу и настроение комедии "Догнать брюнетку". Рекламное агентство "2…

Camelot - магазин одежды. Имиджевый промо-сайт и страница акции

Camelot - магазин одежды. Имиджевый промо-сайт и страница акции Этот сайт явился форпостом интерактивной акции "Сделай свой Camelot". Акция открыла эру интернет-рекламы для компании, задача - повышение внимания и лояльности к бренду, инструмент - конкурс присланных участниками фото- и видео-работ на зад…

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль Для мебели уровня лакшери, мы использовали утонченный, изящный стиль, но вместе с тем, в логотипе присутствует уравновешенность и симметрия, что придает образу глубину и весомость. Бэкграунд, использованный для макетов каталога являет собой аллюзию н…