АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Веб-представительство 

  • 10
  • Опубликовано: 2015-07-21
Это региональное веб-представительство для компании "АнтантаПиоглобал". Вы видите легкий по ощущению, но сильный по эффективности проект ИГ "Антанта Капитал", созданный под захват региональных рынков. Упор на центральный имидж компании и сквозной слоган "Сделай правильных ход".

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта, Креативный Директор и дизайнер: Борис Скобелев
Технолог: Максим Каракулов
АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Веб-представительство
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Grunge.RU - асоциальная сеть. Концепция плаката на стенку

Grunge.RU - асоциальная сеть. Концепция плаката на стенку Против правды не попрёшь. Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

Дзен Тоник - энергетический напиток. Имиджевый модуль в прессу

Дзен Тоник - энергетический напиток. Имиджевый модуль в прессу ДЗЕН-ТОНИК - испытай просветление. От имени к дизайну упаковки, слогану и наружной рекламе. Эксплуатация тематики эзотерических практик, находящихся в момент позиционирования бренда на волне популярности - ход, позволивший завоевать дополнительную ау…

Incity - магазин модной одежды. Сайт и интернет-магазин

Incity - магазин модной одежды. Сайт и интернет-магазин Это имиджевый сайт с элементами интернет-магазина для компании "Модный континент" и бренда "INCITY". Простой и эффективный потребительский сайт, в котором прослеживается определенное настроение, красота, радость и легкость. Сайт я…

Gift Solutions - компания под "Подарочные карты БУМ". Промо-сайт

Gift Solutions - компания под "Подарочные карты БУМ". Промо-сайт Сначала Вы дарите карту "БУМ", затем обладатель подарка и шикарной эмоции использует веб-сайт для ознакомления с новинкой. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Олег Першин, "Eurasia Marketing Communication Group&…

Роман Шухера - дизайнер. Футболка "Мама" для продажи в магазине

Роман Шухера - дизайнер. Футболка "Мама" для продажи в магазине Все любят маму... Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

Кабинет - офисная мебель. Имиджевый модуль в журнал и на стену

Кабинет - офисная мебель. Имиджевый модуль в журнал и на стену На основе этого креатива появилась целая серия интернет-мемов. Использовать положительные образы и эмоции, как инструмент продажи - это правильно и эффективно. Арт-директор: Михаил Помецко, Игорь Голубенцев Продакшн: Рекламное агентство "DVA B…

Амбер - продакшн студия. Имиджевый флеш-сайт-портфолио

Амбер - продакшн студия. Имиджевый флеш-сайт-портфолио Этот сайт сделан для ведущей продакшн-компании "Амбер", и он приглашает в удивительный мир видео-рекламы: Билайн, Motorola, Fanta, Арсенальное пиво, Kotex, Milky Way, Zlatopramen... Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта…

Ямато - сеть ресторанов японской кухни. Имиджевый модуль

Ямато - сеть ресторанов японской кухни. Имиджевый модуль Аппетитно? Хочется попробовать? В рекламе кулинарных заведений, при использование образов блюд, изображение должно быть филигранно выполнено. Продакшн: Рекламное агентство "DVA BRAIN DONORS COMPANY", Михаил Помецко, Игорь Голубенцев.