Антанта Капитал - инвестиционная компания. Новогодняя книга 

  • 23
  • Опубликовано: 2015-07-20
Оформление новогодней подарочной книги для сотрудников Антанта Капитал. Сувенирка скучной быть не должна, полезная сувенирка - для лохов. Так что, если у тебя на кухне открывалка с логотипом, ну ты понял... Короче выбор пал на бесполезную, зато правдивую и потому веселую книгу об активном отдыхе.

Менеджер проекта, Креативный Диретор и дизайнер: Борис Скобелев
Антанта Капитал - инвестиционная компания. Новогодняя книга
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Grunge.RU - асоциальная сеть. Концепция плаката на стенку

Grunge.RU - асоциальная сеть. Концепция плаката на стенку Против правды не попрёшь. Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

Gift Solutions - компания под "Подарочные карты БУМ". Промо-сайт

Gift Solutions - компания под "Подарочные карты БУМ". Промо-сайт Сначала Вы дарите карту "БУМ", затем обладатель подарка и шикарной эмоции использует веб-сайт для ознакомления с новинкой. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Олег Першин, "Eurasia Marketing Communication Group&…

РулиРубли - финансовый проект. Имиджевая наружная реклама

РулиРубли - финансовый проект. Имиджевая наружная реклама Это имиджевая наружная реклама в продолжение центральной идеи для проекта "РулиРубли". Использована ключевая концепция проекта - сопоставление правил дорожного движения и управления финансами. Основной посыл - фондовый рынок прост, доступен…

Кабинет - офисная мебель. Имиджевый модуль в журнал и на стену

Кабинет - офисная мебель. Имиджевый модуль в журнал и на стену На основе этого креатива появилась целая серия интернет-мемов. Использовать положительные образы и эмоции, как инструмент продажи - это правильно и эффективно. Арт-директор: Михаил Помецко, Игорь Голубенцев Продакшн: Рекламное агентство "DVA B…

Дзен Тоник - энергетический напиток. Имиджевый модуль в прессу

Дзен Тоник - энергетический напиток. Имиджевый модуль в прессу ДЗЕН-ТОНИК - испытай просветление. От имени к дизайну упаковки, слогану и наружной рекламе. Эксплуатация тематики эзотерических практик, находящихся в момент позиционирования бренда на волне популярности - ход, позволивший завоевать дополнительную ау…

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Пресс-макет

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Пресс-макет Этот пресс-макет приурочен к объединению компаний: российской компании "Антанта Капитал" и американской компании "Пио Глобал", его концепция в сопоставлении и соотнесении данного события со стыковкой космических кораблей: советск…

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Корпоративный сайт

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Корпоративный сайт У этого сайта лаконичный дизайн и простая структур, что подчеркивает основную цель сайта - предоставление информации о компании и освещение деятельности для партнеров, инвесторов и представителей власти. Менеджер проекта, Креативный Директор и дизай…

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль Для мебели уровня лакшери, мы использовали утонченный, изящный стиль, но вместе с тем, в логотипе присутствует уравновешенность и симметрия, что придает образу глубину и весомость. Бэкграунд, использованный для макетов каталога являет собой аллюзию н…