Сайт ювелирной фирмы "СЗЮпром" 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-08-31
Сайт ювелирной фирмы. Главная особенность в сайте как в предмете разработки – товарные позиции. Старый сайт был сделан на самописной CMS (если кто-то читал еще описания моих работ, мог заметить упоминание о ней несколько раз) и аккуратно и легко все это вытащить не представлялось возможным. Я написал парсер по базе данных, который извлекает всю информацию по товарам и с помощью MODX API создает ресурсы с уже заполненными полями и картинками. Так как товаров на сайте около двух тысяч, это существенно сэкономило время бедного контент-менеджера на заполнение.
Сайт ювелирной фирмы "СЗЮпром"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном (см.версию 2017), руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости…

Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

Grabberman

Grabberman Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная…

CBS Consalting Group 2017

CBS Consalting Group 2017 Перенос с Джумлы на MODX Revo большого корпоративного портала (около 4000 страниц). Проект достался от предыдущего фрилансера, который слинял по непонятным причинам (или по понятным, но мне их не объяснили). Фрилансер, как и ожидалось, все что успел …

Eva Model - модельное агенство в Москве

Eva Model - модельное агенство в Москве Сайт модельного агенства. Третья его версия полностью сделана мною в сотрудничестве с отличным верстальщиком и дизайнером. Вместе прорабатывали дизайн, вместе проектировали, собирали и запускали. Из интересностей: - каталог моделей с возможностью …

Сайт мебельной фабрики "Домино"

Сайт мебельной фабрики "Домино" Одна из первых работ "под ключ". На этом сайте абсолютно все сделано мною – дизайн, верстка, адаптаптация под MODX Evo, даже тексты.

Сайт ООО "Мальстрем"

Сайт ООО "Мальстрем" Опять таки, старый сайт был сделан на волшебно кривой CMS, которую даже сложно назвать именно системой. Но клиенту нужно было сменить верстку на адаптивную, сделать мобильную версию сайта и добавить возможность бронирования. Очевидно, что на "не…

Сайт косметологического центра "Тонус"

Сайт косметологического центра "Тонус" Сайт косметологического центра. Собственно, это не совсем "сайт под ключ". Верстка уже была внедрена в MODX, работали некоторые модули. Но господа, что делали сайт до меня, внедрили какие-то костыльные решения и не сделали формы заказов вов…