Ивонна Фрейдман 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-03-11
Лечение вирусов на сайте Ивонны Фрейдман - организатора корпоративов и тим-билдинга

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Grabberman

Grabberman Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная…

CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном (см.версию 2017), руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости…

Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

Art-Revolver

Art-Revolver Сайт картинной галереи. Изначально, в момент разработки (начало 2016-ого года), планировался как маркетплейс для художников. Однако, скромный бюджет заказчика плюс мои на тот момент еще посредственные знания PHP не позволили в полной мере раскрыть и…

CREON EVENT AGENCY

CREON EVENT AGENCY Сайт event-агенства CREON. В связи с открытием нового направления ГК CREON с моей помощью запустили новый сайт на основе существующего. Была взята вёрстка от другого сайта, изменена цветовая гамма, некоторые небольшие правки по отступам, дизайну кноп…

Замерзайка - ремонт бытовых и промышленных холодильников и т.п.

Замерзайка - ремонт бытовых и промышленных холодильников и т.п. Сайт мастера по ремонту холодильников. Просто визитка с интересным (местами, конечно же, спорным) дизайном

Мебельная фабрика "Каро"

Мебельная фабрика "Каро" Сайт мебельной фабрики. Главная особенность сайта – форма заявки и конструктор одновременно. При выборе определенной кухни открывается форма просчета, поля которой получает менеджер и уже перезванивает клиенту с предложением.

Первый блог о BTL в России

Первый блог о BTL в России Блог компании Creon agency, в котором рассказываются о секретах и тонкостях сферы BTL-услуг. Сайт работает под управлением MODX Revo, в качестве редактора статей установлен компонент ContentBlocks, который позволяет создавать практически любые лонг-р…