Grabberman 

  • 16
  • Опубликовано: 2018-05-30
Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная производительность, отсутствие хоть какой-либо логики в разделах, и самая худшая SEO-оптимизация из всех, что я видел. SEO-оптимизация была настолько убогой, что Яндекс даже забанил этот сайт в выдаче за переспам всем, чем только можно — URL вида -zamorez-v-samare-kupit-zakazat-shurup-v-dom-na-dachu.html (а H1 этой страницы — фотогалерея, например), keywords такого же содержания, якобы SEO текст абсолютно бессмысленный и переполненный ключевиками — в общем, ребята старались сделать как можно хуже.

Мы (в рамках команды «Pixel Jam») переделали дизайн, сделали его нереально фирмовым, эксклюзивным и запоминающимся, сверстали дизайн по БЭМ и с применением всех разумно возможных на 2017 год ништяков и посадили эту красоту на MODX Revo. В итоге новый сайт работает очень быстро, он очень простой в обращении и по нему приятно погулять.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Юнармейцы.рф

Юнармейцы.рф Лэндинг + интернет-магазин для продажи детской формы "Юнармия". Изначально сайт достался мне в виде ужасного, некрасивого и абсолютно не продающего одностраничника, от которого хотелось выколоть себе глаза. Проанализировав сайты конкурентов…

Клиника "Доктор Терийоки"

Клиника "Доктор Терийоки" Сайт клиники "Доктор "Терийоки". Адаптация под MODX Evolution с несколькими интересными моментами. 1. Клиника выполняет более 1500 анализов, и все эти анализы нужно было отобразить на сайте. По предоставленной Excel таблице я сделал …

Игротека Котоваська

Игротека Котоваська Верстка и натяжка на MODX небольшого лэндинга. Из особенностей: Верстка по БЭМ Использование Webpack — скрипты легко подключатся и отключаются, а так же очень хорошо сжимаются! Галерея на AJAX За счет всякой оптимизации этот лэндинг получает 70…

Общественная организация "Питер Без Наркотиков"

Общественная организация "Питер Без Наркотиков" Разработка сайта общественной организации под ключ. - Проработка требований - Разработка прототипов - Разработка дизайна (совместно с дизайнером) - Вёрстка - Натяжка на MODX Revo - Заполнение контента

Сайт мебельной фабрики PROmebel

Сайт мебельной фабрики PROmebel Один из первых проектов "под ключ". Дизайн был нарисован самим заказчиком в Пэинте, а мне пришлось отрисовывать это все в PSD для того, чтобы нормально сверстать. Из интересных моментов в работе сайта хочется отметить превью фоточек в разде…

Мебельная фабрика ProMebel

Мебельная фабрика ProMebel Сложно даже вспомнить, какая это по счету переделка сайта за 4 года. Или 5-ая, или 4-ая. В общем, с 2014 года сайт был переделан уже вот столько раз. В этот раз мы все дружно решили не мудрствовать и отказались от уникального дизайна, т.к. он постоян…

BTL-агенство Creon

BTL-агенство Creon Оптимизация и последующие доработки сайта рекламного агенства BTL формата. Изначально сайт был сделан какими-то очень хитрыми ребятами, которые знатно сэкономили на качестве сайта — все было сделано в режиме «Работает? Ок! Сдаем!». Итого вот что у …

Сайт компании «Капитал Строй»

Сайт компании «Капитал Строй» Просто сайт-визитка, разделенный на три части – синюю, оранжевую и серую.