Тюнинг-ателье внедорожников Power Kit 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-10-09
Интернет-магазин + визитка для тюнинг-ателье моего друга. Пара недель по паре часов в день, почти даром. Никакого дизайна не проектировалось, все создавалось во время верстки мной.
Верстка Bootstrap 3
CMS: MODX Revo + msearch + minishop2
Тюнинг-ателье внедорожников Power Kit

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном (см.версию 2017), руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости…

Grabberman

Grabberman Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная…

Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

Экокожа в Липецке

Экокожа в Липецке Вёрстка и натяжка на MODX лэндинга по продаже экокожи в г.Липецк. Очень простая работа, выполненная за пару дней. Стоимость работы: 12 000 руб.

Реп.студия Mankra

Реп.студия Mankra Сайт репетиционной точки Mankra, что в СПб. Имиджевый дизайн - купленная тема для WordPress, знатно переделанная под нужды заказчика. Простая визитка с возможностью бронирования репетиционных залов.

МВ - Холод - холодильное оборудование в Москве

МВ - Холод - холодильное оборудование в Москве Оптимизация и поддержка сайта холодильного оборудования. Изначально сайт был сделан криво-косо через одно место, загружался по 15 секунд, редактировать товары было очень долго и больно и заказчик плохо спал, плакал и не знал, что с этим делать. Я опт…

Автоцентр "Сити Моторс"

Автоцентр "Сити Моторс" Cайт автосервиса. Из особенностей – прикручена библиотека jScrollPane для прокрутки слоев на странице и внедрена микроразметка hReview для отзывов посетителей автосервиса. Так же заботливо перенесены старые URL сайта (порядка 170 страниц)

Сайт ООО "Мальстрем"

Сайт ООО "Мальстрем" Опять таки, старый сайт был сделан на волшебно кривой CMS, которую даже сложно назвать именно системой. Но клиенту нужно было сменить верстку на адаптивную, сделать мобильную версию сайта и добавить возможность бронирования. Очевидно, что на "не…