Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для мобильник 

  • 6
  • Опубликовано: 2016-11-07
Интернет-магазин на > 2000 товаров. Из особенностей:

Bootstrap 4 (на момент создания он еще был в альфа-версии, но я рискнул. Хе-хе)
Уникальный дизайн, выполненный знакомым дизайнером. Как-то так само получилось, что многие вещи выполнены по заветам Material Design. Смотрится круто, свежо, легко.
Мобильное меню с помощью плагина Sidr
Загрузка товаров на сайт через Excel файл и выгрузка в Яндекс.Маркет
Самая главная особенность, отнявшая у меня миллион нервных клеток и десятки часов времени — навороченный фильтр товаров. Помимо необычного дизайна, фильтр работает целиком на одной странице и можно переходить по каталогу товаров, по производителям, по моделям — не перезагружая страницу. Стоит ли говорить, что все это дело, к тому же, работает довольно шустро?
Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для мобильник
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном (см.версию 2017), руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости…

Grabberman

Grabberman Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная…

Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

Магазин элитных часов Off50.ru -> TopOfSale.ru

Магазин элитных часов Off50.ru -> TopOfSale.ru Интернет-магазин элитных часов. Простой, но в то же время элегантный дизайн, быстрая скорость работы, личный кабинет и прочие ништяки. Из особенностей Прежде всего, мультиязычность. Мультиязычность работает на базе компонента Localizator, и в теор…

CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном, руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости и удобства распо…

Мебельная фабрика "Каро"

Мебельная фабрика "Каро" Сайт мебельной фабрики. Главная особенность сайта – форма заявки и конструктор одновременно. При выборе определенной кухни открывается форма просчета, поля которой получает менеджер и уже перезванивает клиенту с предложением.

CBS Consalting Group 2017

CBS Consalting Group 2017 Перенос с Джумлы на MODX Revo большого корпоративного портала (около 4000 страниц). Проект достался от предыдущего фрилансера, который слинял по непонятным причинам (или по понятным, но мне их не объяснили). Фрилансер, как и ожидалось, все что успел …

Погруз Онлайн

Погруз Онлайн Поддержка сайта Pogruz-Online. Правки по SEO, вёрстка новых элементов, оптимизация скорости