Президентская школа 

  • 26
  • Опубликовано: 2016-11-07
Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там просто нереально много всяких штук. Но сайт прикольный. Так как на сайте куча всяких прилепающих хэдеров, менюшек, свистюлек-пердюлек, то сделать хороший скриншот рабочего сайта не вышло. Поэтому я просто прилепил сюда дизайн-макет. Все равно, не сильно отличается от конечной версии.
Президентская школа
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CBS Consalting Group 2018

CBS Consalting Group 2018 Обновление дизайна сайта консалтинговой фирмы CBS Group с нормального на "по макетам заказчика". Избыточное количество кнопочек, форм, квадратный несуразный дизайн в стиле оконных приложений под Windows 98 с налётом хай-тека из WordArt'a. …

Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

Сайт мебельной фабрики "Домино"

Сайт мебельной фабрики "Домино" Одна из первых работ "под ключ". На этом сайте абсолютно все сделано мною – дизайн, верстка, адаптаптация под MODX Evo, даже тексты.

Магазин элитных часов Off50.ru -> TopOfSale.ru

Магазин элитных часов Off50.ru -> TopOfSale.ru Интернет-магазин элитных часов. Простой, но в то же время элегантный дизайн, быстрая скорость работы, личный кабинет и прочие ништяки. Из особенностей Прежде всего, мультиязычность. Мультиязычность работает на базе компонента Localizator, и в теор…

BTL-агенство Creon

BTL-агенство Creon Оптимизация и последующие доработки сайта рекламного агенства BTL формата. Изначально сайт был сделан какими-то очень хитрыми ребятами, которые знатно сэкономили на качестве сайта — все было сделано в режиме «Работает? Ок! Сдаем!». Итого вот что у …

Автосервис "Олд Авто"

Автосервис "Олд Авто" Скромный сайт-визитка

CREON EVENT AGENCY

CREON EVENT AGENCY Сайт event-агенства CREON. В связи с открытием нового направления ГК CREON с моей помощью запустили новый сайт на основе существующего. Была взята вёрстка от другого сайта, изменена цветовая гамма, некоторые небольшие правки по отступам, дизайну кноп…

Общественная организация "Питер Без Наркотиков"

Общественная организация "Питер Без Наркотиков" Разработка сайта общественной организации под ключ. - Проработка требований - Разработка прототипов - Разработка дизайна (совместно с дизайнером) - Вёрстка - Натяжка на MODX Revo - Заполнение контента