CREON PR 2018 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-03-10
Первая версия сайта CREON PR, запущенная в конце 2018-ого года.
Сейчас выполняет функции англоязычной версии основного сайта.
Прикольный дизайн, удобная админка для заполнения портфолио, классные, но простые анимации.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном (см.версию 2017), руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости…

Grabberman

Grabberman Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная…

Eva Model - модельное агенство в Москве

Eva Model - модельное агенство в Москве Сайт модельного агенства. Третья его версия полностью сделана мною в сотрудничестве с отличным верстальщиком и дизайнером. Вместе прорабатывали дизайн, вместе проектировали, собирали и запускали. Из интересностей: - каталог моделей с возможностью …

Французская туристическая фирма Midi-Tours

Французская туристическая фирма Midi-Tours Так уж вышло, что директором французской фирмы, находящейся в Провансе, оказалась русская женщина родом из Петербурга. Ей нужен был сайт b2b для предоставления информации от партнеров и для партнеров. Был выбран шаблон на TemplateMonster, установлен …

CREON EVENT AGENCY

CREON EVENT AGENCY Сайт event-агенства CREON. В связи с открытием нового направления ГК CREON с моей помощью запустили новый сайт на основе существующего. Была взята вёрстка от другого сайта, изменена цветовая гамма, некоторые небольшие правки по отступам, дизайну кноп…

Клиника "Доктор Терийоки"

Клиника "Доктор Терийоки" Сайт клиники "Доктор "Терийоки". Адаптация под MODX Evolution с несколькими интересными моментами. 1. Клиника выполняет более 1500 анализов, и все эти анализы нужно было отобразить на сайте. По предоставленной Excel таблице я сделал …

Сайт компании "Диамед"

Сайт компании "Диамед" Сайт производителя детского питания "Диамед". Интересный дизайн, не менее интересная (и местами хитрая) верстка, несколько написанных собственноручно сниппетов для отображения товаров и страниц по определенным критериям. Требования заказчи…