Верстка ТД Аэрогеодезия  

  • 11
  • Опубликовано: 2016-08-31
Верстка ТД Аэрогеодезия
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Grabberman

Grabberman Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная…

Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном (см.версию 2017), руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости…

Реп.студия Mankra

Реп.студия Mankra Сайт репетиционной точки Mankra, что в СПб. Имиджевый дизайн - купленная тема для WordPress, знатно переделанная под нужды заказчика. Простая визитка с возможностью бронирования репетиционных залов.

Altai Palace Hotel

Altai Palace Hotel Сайт отеля одной из четырех игровых зон в России, алтайского казино "Сибирская монета". Очень сложная верстка, очень много нюансов в работе сайта, очень много написанного лично функционала. В частности: - Раздел "Гостевая книга" …

Мебельная фабрика ProMebel

Мебельная фабрика ProMebel Сложно даже вспомнить, какая это по счету переделка сайта за 4 года. Или 5-ая, или 4-ая. В общем, с 2014 года сайт был переделан уже вот столько раз. В этот раз мы все дружно решили не мудрствовать и отказались от уникального дизайна, т.к. он постоян…

Автоцентр "Сити Моторс"

Автоцентр "Сити Моторс" Cайт автосервиса. Из особенностей – прикручена библиотека jScrollPane для прокрутки слоев на странице и внедрена микроразметка hReview для отзывов посетителей автосервиса. Так же заботливо перенесены старые URL сайта (порядка 170 страниц)

CBS Consalting Group 2017

CBS Consalting Group 2017 Перенос с Джумлы на MODX Revo большого корпоративного портала (около 4000 страниц). Проект достался от предыдущего фрилансера, который слинял по непонятным причинам (или по понятным, но мне их не объяснили). Фрилансер, как и ожидалось, все что успел …