Сайт компании 3D-Fabrik 

  • 6
  • Опубликовано: 2016-08-30
К сожалению, клиент слился по неясным причинам (вел проект не я), хотя сайт был полностью готов. Интересный красивый дизайн, адаптивная верстка, фото галерея сделана при помощи специальной bootstrap библиотеки, без всяких там Fancybox
Сайт компании 3D-Fabrik
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном (см.версию 2017), руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости…

Grabberman

Grabberman Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная…

Хомяки буфет

Хомяки буфет Просто верстка лэндинга для сайта дорогой столовой. Из особенностей — верстка по методологии БЭМ и внимание к оптимизации всего и вся.

Сайт компании "Диамед"

Сайт компании "Диамед" Сайт производителя детского питания "Диамед". Интересный дизайн, не менее интересная (и местами хитрая) верстка, несколько написанных собственноручно сниппетов для отображения товаров и страниц по определенным критериям. Требования заказчи…

Экокожа в Липецке

Экокожа в Липецке Вёрстка и натяжка на MODX лэндинга по продаже экокожи в г.Липецк. Очень простая работа, выполненная за пару дней. Стоимость работы: 12 000 руб.

Мебельная фабрика "Каро"

Мебельная фабрика "Каро" Сайт мебельной фабрики. Главная особенность сайта – форма заявки и конструктор одновременно. При выборе определенной кухни открывается форма просчета, поля которой получает менеджер и уже перезванивает клиенту с предложением.

Сайт компании «Капитал Строй»

Сайт компании «Капитал Строй» Просто сайт-визитка, разделенный на три части – синюю, оранжевую и серую.