Quantum-v 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-10-15
Оптимизация и рефакторинг сайта на MODX Revo. Изначально, как это бывает практически всегда, сайт был сделан супер убого. Устаревшие скрипты, сниппеты, абсолютно непонятная логика разработчика, обилие шаблонов, использование каких-то сложных конструкций, обход FormIt, и вообще, и всякое, и такое. Изначально мне стояла задача просто превратить определенную категорию ресурсов в товары MiniShop2 и добавить табличку с опциями, но я не удержался и полностью переделал сайт. Теперь он работает на Fenom и PDOTools и отлично себя чувствует. Работать стал в три раза быстрее, код стал более эффективным и понятным. Заказчик доволен, результат виден невооруженным глазом.
Quantum-v
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном (см.версию 2017), руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости…

Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

Grabberman

Grabberman Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная…

Экокожа в Липецке

Экокожа в Липецке Вёрстка и натяжка на MODX лэндинга по продаже экокожи в г.Липецк. Очень простая работа, выполненная за пару дней. Стоимость работы: 12 000 руб.

Персональный сайт художницы Надежды Морозовой

Персональный сайт художницы Надежды Морозовой Персональный сайт художницы. Интересный дизайн, соответственно интересная верстка :)

Сайт мебельной фабрики "Домино"

Сайт мебельной фабрики "Домино" Одна из первых работ "под ключ". На этом сайте абсолютно все сделано мною – дизайн, верстка, адаптаптация под MODX Evo, даже тексты.

Сайт туристической фирмы "Белые ночи"

Сайт туристической фирмы "Белые ночи" Сайт туристической фирмы и гостиницы. Подключена система оплаты Яндекс.Касса, реализована функция онлайн-бронирования.

Мебельная фабрика ProMebel

Мебельная фабрика ProMebel Сложно даже вспомнить, какая это по счету переделка сайта за 4 года. Или 5-ая, или 4-ая. В общем, с 2014 года сайт был переделан уже вот столько раз. В этот раз мы все дружно решили не мудрствовать и отказались от уникального дизайна, т.к. он постоян…