Туристическое агенство Вираж-тур 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-08-31
Из особенностей:
- адаптивная верстка с применением Bootstrap 3 (не такая уж и особенность, конечно)
- MODX Revo (тоже, так себе особенность)
- Специально для сайта разработан сниппет, автоматически генерирующий расписание поездок на неделю вперед. Раньше, на предыдущей версии сайта, контент-менеджер ежедневно добавлял по одному дню поездки на следующую неделю. Особенность сниппета еще и в том, что он работает именно с датой, и поэтому не затупит и не сделает расписание на 34 июня или время поездки на 25 часов 87 минут. Каждая дата проверяется и приводится к нужному виду.
Туристическое агенство Вираж-тур
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном (см.версию 2017), руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости…

Grabberman

Grabberman Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная…

Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

CREON EVENT AGENCY

CREON EVENT AGENCY Сайт event-агенства CREON. В связи с открытием нового направления ГК CREON с моей помощью запустили новый сайт на основе существующего. Была взята вёрстка от другого сайта, изменена цветовая гамма, некоторые небольшие правки по отступам, дизайну кноп…

Клиника "Доктор Терийоки"

Клиника "Доктор Терийоки" Сайт клиники "Доктор "Терийоки". Адаптация под MODX Evolution с несколькими интересными моментами. 1. Клиника выполняет более 1500 анализов, и все эти анализы нужно было отобразить на сайте. По предоставленной Excel таблице я сделал …

МВ - Холод - холодильное оборудование в Москве

МВ - Холод - холодильное оборудование в Москве Оптимизация и поддержка сайта холодильного оборудования. Изначально сайт был сделан криво-косо через одно место, загружался по 15 секунд, редактировать товары было очень долго и больно и заказчик плохо спал, плакал и не знал, что с этим делать. Я опт…

Сайт туристической фирмы "Белые ночи"

Сайт туристической фирмы "Белые ночи" Сайт туристической фирмы и гостиницы. Подключена система оплаты Яндекс.Касса, реализована функция онлайн-бронирования.

Сайт компании «Капитал Строй»

Сайт компании «Капитал Строй» Просто сайт-визитка, разделенный на три части – синюю, оранжевую и серую.