Привет! Меня зовут Макс и я занимаюсь 3д вот уже более 15 лет. Я начинал как архитектор, обучаясь в институте я созадвал 3д визуализации своих архитектурных проектов, параллельно немного изучая и другие направления. После окончания институа на протяжении нескольких лет я сотрудничал с разными архитекторами, музкантами и художниками развивая свои навыки. Последние 4 года я всё больше работаю в сфере гейм-индустрии и рекламы, занимаюсь созданием 3д ассетов, environment моделей, занимая должность 3d генералиста. На данный момент сотрудничаю с британской визуал-студией PsykLabs, в роли лид артиста.