Тим Патрик
Был на сайте: 24.04.2024 13:41

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

WPF работа с Outlook 

  • 6
  • Опубликовано: 2021-10-17
Задание:
VB.net
Тип приложения: WPF
Windows10
Версия студии: не выше 17
Желательная целевая платформа: .NET Framework 4.6.1 или выше
Результат работы: исходный код (проект)
без сторонних библиотек и без NuGet
без использования WindowsFrameHost


Что не обходимо сделать:
Приложение WPF
Подключиться к Outlook, найти письмо содержащее текст по маске.
получить текст письма.
сохранить вложения локально
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Visual Basic 6.0 в Microsoft C # / VB .NET, Framework> = 4.7

Visual Basic 6.0 в Microsoft C # / VB .NET, Framework> = 4.7 Задание: Задача Преобразовать маленькую программу для домашнего использования Visual Basic 6.0 в Microsoft C # / VB .NET, Framework> = 4.7 программа VB6 подключается к базе данных Access через ADO и для печати использует Activex CRYSTL32.OCX и Cri…

Программа Маркетолог

Программа Маркетолог Курсовой проект. Программа маркетолог работает с базой данных, формируются данные клиентов, договоров, составляются отчеты. Дата публикации: 2017-07-27 14:46:29

Сокеты php javascript

Сокеты php javascript Чистый php и чистый javascript На страничке в браузере два окошка (пусть textarea) В одно окошко пишем буквы, идет отправка на сервер в порт, сервер преобразовывает букву к верхнему регистру, отсылает обратно браузере, результат дописывается во второ…

Разработать мобильное приложение с расписанием для курсовой

Разработать мобильное приложение с расписанием для курсовой Задание: Имеется приложение с расписанием школы, нужно сделать подобное приложение но с расписанием факультета, можно сделать с нуля или переделать это приложение, так же используется база данный SQLite которая заполняется через эксель. В бд должны х…

Мобильное приложение в среде Visual Studio

Мобильное приложение в среде Visual Studio Задание: Создать мобильное приложение для чтения/просмотра файлов. (pdf, docx, html) Среда программирования: Android studio Язык программирования: Java Min SDK: API 26: Android 8.0 (oreo) Концепция приложения: На главной странице по свайпу влево отк…

Макрос сохранения в папке файлов pdf и xlsm

Макрос сохранения в папке файлов pdf и xlsm Нажимаю кнопку и максрос сохраняет файл в указанной папке с расшерением pdf и excel с определенным именем(пример имени файла: "Попов Новокузнецк 01.01.2019" где "попов" это первое слово в ячейке а1, "Новокузнецк"к это сл…

веб- приложение электронного журнала дефектов (для диплома)

веб- приложение электронного журнала дефектов (для диплома) В ЭЖД заносятся оперативные данные о дефектах и неисправностях оборудования, выявленные в процессе осмотров технологических систем и оборудования электростанции. В программе есть администратор и пользователи. У пользователей также есть роли, которые …

Подстановка картинок в Эксель по значению в ячейке

Подстановка картинок в Эксель по значению в ячейке Задание: необходимо в соседнюю ячейку подставить картинку соответствующую значению исходной (столбец "SKU"), а также, подогнать размер ячейки под картинку. Картинки может подтягиваться из папки на локальном носителе или из Excel файла - кат…