Тим Патрик
Был на сайте: 30.04.2024 21:14

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

полицейским записывать и получать информацию о тс, людях, дтп 

  • 4
  • Опубликовано: 2022-12-10
лючевые и базовые требования к проекту:

1. Полицейский должен иметь возможность залогиниться используя определенные комбинации паролей и юзернейма (username, password / mcnulty, plod123 / moreland, fuzz42). После логина полицейский должен иметь возможность изменить пароль. (Требования к безопасности игнорируются, пароли нужно хранить строчками без шифрования, хэширования).
2. Полицейский должен иметь возможность посмотреть людей по их имени или номеру машины (печатая имя или номер в поле на сайте, нечувствительно к регистру, должно работать в том числе только с именем или только с фамилией, если несколько людей с таким именем/фамилией то должны показываться все). Если человека нет в системе должно появляться соответствующие сообщение.
3. Полицейский должен иметь возможность посмотреть номер машины. Это должно вернуть всю информацию о машине (тип, цвет) имя владельца и имя лицензии. Возможны пропуски данных (тс не в системе, тс в системе но владелец неизвестен)
4. Полицейский должен иметь возможность ввести данные о новом тс. (Это включает в себя номер, модель и цвет тс, имя владельца). Если владелец уже в системе, необходимо владельцу назначить новое тс. Если его нет в системе, то добавить в неё.
5. Полицейский должен иметь возможность создать запись о дтп или получить запись о дтп из бд. Создание новой записи предполагает отправку текста, с записью о времени инцидента, тс и имени вовлеченного человека. Если человека или тс нет в бд, то создать записи о них. Также полицейскей может получить запись о правонарушении из бд.
6. Администратор должен иметь возможность логиниться используя пароль и имя пользователя. Также иметь возможность делать все то же, что и полицейский также - 1. создавать аккаунты полицейских, 2. Добавлять Штрафы к бд.
7. Сделать функцию аудита (администратор включает аудиторский обзор для каждого пользователя, что позволяет просмотреть запросы этого пользователя и изменения, которые он сделал в бд).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Реализация сайта кинотеатра с системой покупки билетов

Реализация сайта кинотеатра с системой покупки билетов Задание: Сайт не планируется как коммерческий, а как учебный. Поэтому желательно не использовать сложных технологии, и максимально закомментировать код. У сайта должна быть главная страница, с акциями и фильмами, которые идут в прокате. Также должен…

Написать код с синхронизацией данных. График северного сияния

Написать код с синхронизацией данных. График северного сияния Задание: Исходные данные Нужен код, для размещения на сайте прогноза северного сияния. Данные передаются с NOAA, нужно сделать графики для 3 типов разделения: 27 дней прогноз, 3 дня прогноз, 3 часа прогноз 1. Таблица с 27 дневным прогнозом северног…

Установка CKEditor 4.15.1 на самописный php сайт

Установка CKEditor 4.15.1 на самописный php сайт Задание: Нужно установить бесплатный редактор текста TinyMCE или другой адекватный аналог, чтобы он корректно работал на отправку текста без глюков, а также позволял загружать изображения на сервер.

Выбор данных из файла excel

Выбор данных из файла excel Описание: Имеем ряд файлов excel с расписанием учебных занятий. При помощи php нужно выбирать из них данные и выводить в таблицу. Сайт сверстан на html, css и php и функционирует, проблема в некорректном выводе данных. Нужна помощь в исправлении баго…

Диплом. Сайт учета активностей в ателье

Диплом. Сайт учета активностей в ателье - Нужен сайт учета активностей в ателье (Сайт нужен для сдачи курсовой) - Сайт должен быть написан на Python или Php c использованием БД. - Стили верстки можно взять готовые, их не нужно отдельно разрабатывать - По ходу создания могут возникать новые…

Разработать простой сайт с формой регистрации и сохранением

Разработать простой сайт с формой регистрации и сохранением Разработать сайт для регистрации участников конференции "Образовательный форум Университет". Сверстать главную страницу. Дизайн на свое усмотрение. Цвета должны быть спокойные и сочетаемые. На странице разместить дату проведения конференции…

Простая система оналйн-экзаменов

Простая система оналйн-экзаменов Простая система тестирования на php mysql. Администратор создает вопросы и тестируемых. Пользователь отвечает на вопросы и смотрит результат тестирования.

Разработка системы учёта графика отпусков сотрудников огранизац.

Разработка системы учёта графика отпусков сотрудников огранизац. Задание: Цель работы - разработать программу, которая позволит сотрудникам организации отслеживать отпуска других сотрудников для планирования деятельности и организационных моментов. Требования: База данных PostgreSQL Язык программирования: Python P…