Тим Патрик
Был на сайте: 18.04.2024 21:29

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Создание онлайн-журнала технического состояния АМ 

  • 10
  • Опубликовано: 2021-12-03
Описание:
Онлайн-журнал состояния автомобиля на линии.
Сменные водители вносят заданных 5 полей, которые сохраняются в определённые файлы или БД с возможностью просмотра, выгрузки и редактирования администратором.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработать программу для сбора данных о деятельности процесса

Разработать программу для сбора данных о деятельности процесса Задание: Нужно разработать сайт с входом для различных пользователей,там должна быть таблица учёта беспилотных авиационных систем(предоставлю,лист 2),она должна быть привязана к базе данных и с элементом поиска в этой таблице по названию той или иной…

Разработать пользовательский интерфейс для работы с БД

Разработать пользовательский интерфейс для работы с БД Задание: Есть простенькая БД на MySQL, которая хранит в себе по сути 4 сущности с их атрибутами: спортивный судья, соревнование, судейский семинар, документ о присвоении судейской категории спортивному судье. Нужен интерфейс для работы с этой базой: …

Интернет магазин электронной техники для дипломной работы

Интернет магазин электронной техники для дипломной работы Разработка интернет-магазина по продаже электронной техники Сайт должен являться кроссбраузерным и исправно работать на Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox (последние версии). Для разработки сайта используются HTML, CSS, JavaScript и PHP, …

Таблица истинности

Таблица истинности Функционал: 1. Удобный ввод формулы (от 2 до не менее 5 уникальных переменных). 2. Выполнение логических операций: инверсия (отрицание, логическое не), конъюнкция (логическое и), дизъюнкция (логическое или), импликация (следование), эквивалентность (…

Диплом. Журнал обучения

Диплом. Журнал обучения Самописная CRM система php+mysql написанная по ТЗ с ролями и распределением функций. Дата публикации: 2018-03-11 16:33:41

Сокеты php javascript

Сокеты php javascript Чистый php и чистый javascript На страничке в браузере два окошка (пусть textarea) В одно окошко пишем буквы, идет отправка на сервер в порт, сервер преобразовывает букву к верхнему регистру, отсылает обратно браузере, результат дописывается во второ…

полицейским записывать и получать информацию о тс, людях, дтп

полицейским записывать и получать информацию о тс, людях, дтп лючевые и базовые требования к проекту: 1. Полицейский должен иметь возможность залогиниться используя определенные комбинации паролей и юзернейма (username, password / mcnulty, plod123 / moreland, fuzz42). После логина полицейский должен иметь воз…

Работа с api https://api-ip.fssprus.ru

Работа с api https://api-ip.fssprus.ru Задание: Необходимо реализовать класс на php с методами проверки на наличие исполнительного производство. Документация - https://api-ip.fssprus.ru/swagger. Дата публикации: 2020-07-23 12:54:15