Тим Патрик
Был на сайте: 23.04.2024 09:08

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Сокеты php javascript 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-07-28
Чистый php и чистый javascript
На страничке в браузере два окошка (пусть textarea)
В одно окошко пишем буквы, идет отправка на сервер в порт, сервер преобразовывает букву к верхнему регистру, отсылает обратно браузере, результат дописывается во второе окошко.
Дата публикации: 2020-10-29 13:04:50
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка прострой веб-страницы на PHP

Разработка прострой веб-страницы на PHP Задача Необходимо разработать веб-интерфейс для пользователей сервера телефонии на АСТЕРИСКЕ Автосекретарь на АСТЕРИСКЕ принимает вызовы, записывает сообщения абонентов, распознает речь и текстовую информацию сохраняет в базе данных MySQL - дата , в…

Установка CKEditor 4.15.1 на самописный php сайт

Установка CKEditor 4.15.1 на самописный php сайт Задание: Нужно установить бесплатный редактор текста TinyMCE или другой адекватный аналог, чтобы он корректно работал на отправку текста без глюков, а также позволял загружать изображения на сервер.

Простая система оналйн-экзаменов

Простая система оналйн-экзаменов Простая система тестирования на php mysql. Администратор создает вопросы и тестируемых. Пользователь отвечает на вопросы и смотрит результат тестирования.

Создание приложения для дистанционного обучения

Создание приложения для дистанционного обучения Задание: Это дипломная работа, для которой необходимо создать приложение для дистанционного обучения, которая позволит сделать учебный процесс более гибким и обеспечит прохождение учебных курсов за пределами вуза. Требуется использовать программное о…

Дипломная работа - сайт "Библиотека"

Дипломная работа - сайт "Библиотека" Система управления библиотекой - это проект, целью которого является разработка компьютеризированной системы для поддержания всей повседневной работы библиотеки.Этот проект имеет много функций, которые, как правило, недоступны в обычных системах упра…

Работа с api https://api-ip.fssprus.ru

Работа с api https://api-ip.fssprus.ru Задание: Необходимо реализовать класс на php с методами проверки на наличие исполнительного производство. Документация - https://api-ip.fssprus.ru/swagger. Дата публикации: 2020-07-23 12:54:15

Интернет магазин электронной техники для дипломной работы

Интернет магазин электронной техники для дипломной работы Разработка интернет-магазина по продаже электронной техники Сайт должен являться кроссбраузерным и исправно работать на Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox (последние версии). Для разработки сайта используются HTML, CSS, JavaScript и PHP, …

Реализация сайта кинотеатра с системой покупки билетов

Реализация сайта кинотеатра с системой покупки билетов Задание: Сайт не планируется как коммерческий, а как учебный. Поэтому желательно не использовать сложных технологии, и максимально закомментировать код. У сайта должна быть главная страница, с акциями и фильмами, которые идут в прокате. Также должен…