Тим Патрик
Был на сайте: 25.04.2024 21:35

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Создание приложения для дистанционного обучения 

  • 4
  • Опубликовано: 2022-05-11
Задание:
Это дипломная работа, для которой необходимо создать приложение для дистанционного обучения, которая позволит сделать учебный процесс более гибким и обеспечит прохождение учебных курсов за пределами вуза. Требуется использовать программное обеспечение: MySQL, Visual Studio ,Ajax, Delphi. Можно что-нибудь добавить.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Работа с api https://api-ip.fssprus.ru

Работа с api https://api-ip.fssprus.ru Задание: Необходимо реализовать класс на php с методами проверки на наличие исполнительного производство. Документация - https://api-ip.fssprus.ru/swagger. Дата публикации: 2020-07-23 12:54:15

Разработка веб сервиса для организации проекта "IT для людей"

Разработка веб сервиса для организации проекта "IT для людей" Задание: (Для диплома) Разработать сервис для организации проекта "IT для людей" ЗАО "Тандер". Функции веб сервиса: 1.пользователь может подать заявку на установку ПО, ремонт оборудования, консультацию. 2.обучение сотрудников, кур…

Курсовой. Формы для заполнения рсписаний

Курсовой. Формы для заполнения рсписаний Написать простые формы для заполнения расписаний и Возможность добавлять, читать, редактировать, удалять (далее CRUD). Задача несложная для курсовой работы. Дата публикации: 2019-02-12 11:08:51

Сайт по продаже билетов в театр

Сайт по продаже билетов в театр Выбор места и покупка билетов на выбранное мероприятие Онлайн-касса для оплаты билетов Возможность выбора способа получения билетов: электронный или бумажный билет Обзор зала с указанием занятых и свободных мест Возможность просмотра детальной информ…

Разработать пользовательский интерфейс для работы с БД

Разработать пользовательский интерфейс для работы с БД Задание: Есть простенькая БД на MySQL, которая хранит в себе по сути 4 сущности с их атрибутами: спортивный судья, соревнование, судейский семинар, документ о присвоении судейской категории спортивному судье. Нужен интерфейс для работы с этой базой: …

Таблица истинности

Таблица истинности Функционал: 1. Удобный ввод формулы (от 2 до не менее 5 уникальных переменных). 2. Выполнение логических операций: инверсия (отрицание, логическое не), конъюнкция (логическое и), дизъюнкция (логическое или), импликация (следование), эквивалентность (…

Разработка прострой веб-страницы на PHP

Разработка прострой веб-страницы на PHP Задача Необходимо разработать веб-интерфейс для пользователей сервера телефонии на АСТЕРИСКЕ Автосекретарь на АСТЕРИСКЕ принимает вызовы, записывает сообщения абонентов, распознает речь и текстовую информацию сохраняет в базе данных MySQL - дата , в…

Реализация сайта кинотеатра с системой покупки билетов

Реализация сайта кинотеатра с системой покупки билетов Задание: Сайт не планируется как коммерческий, а как учебный. Поэтому желательно не использовать сложных технологии, и максимально закомментировать код. У сайта должна быть главная страница, с акциями и фильмами, которые идут в прокате. Также должен…