Тим Патрик
Был на сайте: 26.04.2024 17:56

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Разработать программу для сбора данных о деятельности процесса 

  • 29
  • Опубликовано: 2022-03-27
Задание:
Нужно разработать сайт с входом для различных пользователей,там должна быть таблица учёта беспилотных авиационных систем(предоставлю,лист 2),она должна быть привязана к базе данных и с элементом поиска в этой таблице по названию той или иной системы и за кем она закреплена
Написать нужно на php,javascript и MySQL.
Мне нужно открыть ее через OpenServer.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка веб сервиса для организации проекта "IT для людей"

Разработка веб сервиса для организации проекта "IT для людей" Задание: (Для диплома) Разработать сервис для организации проекта "IT для людей" ЗАО "Тандер". Функции веб сервиса: 1.пользователь может подать заявку на установку ПО, ремонт оборудования, консультацию. 2.обучение сотрудников, кур…

Диплом. Сайт учета активностей в ателье

Диплом. Сайт учета активностей в ателье - Нужен сайт учета активностей в ателье (Сайт нужен для сдачи курсовой) - Сайт должен быть написан на Python или Php c использованием БД. - Стили верстки можно взять готовые, их не нужно отдельно разрабатывать - По ходу создания могут возникать новые…

Создание онлайн-журнала технического состояния АМ

Создание онлайн-журнала технического состояния АМ Описание: Онлайн-журнал состояния автомобиля на линии. Сменные водители вносят заданных 5 полей, которые сохраняются в определённые файлы или БД с возможностью просмотра, выгрузки и редактирования администратором.

Установка CKEditor 4.15.1 на самописный php сайт

Установка CKEditor 4.15.1 на самописный php сайт Задание: Нужно установить бесплатный редактор текста TinyMCE или другой адекватный аналог, чтобы он корректно работал на отправку текста без глюков, а также позволял загружать изображения на сервер.

Прототип приложения список контактов на js

Прототип приложения список контактов на js Прототип приложения список контактов на js + php + txt с кнопкой добавить, удалить и поиск по списку.

Выбор данных из файла excel

Выбор данных из файла excel Описание: Имеем ряд файлов excel с расписанием учебных занятий. При помощи php нужно выбирать из них данные и выводить в таблицу. Сайт сверстан на html, css и php и функционирует, проблема в некорректном выводе данных. Нужна помощь в исправлении баго…

Необходимо разработать веб-систему учёта строительного инвентаря

Необходимо разработать веб-систему учёта строительного инвентаря Разработка веб-системы учёта строительного инвентаря (MySQL+PHP) на базе phpGrid или KoolPHP (фронт и бэк без бизнес-логики), применялся фраймворк phpGrid Enterprise+Mysql. Дата публикации: 2019-09-12 17:35:49

Простенький сайт "Антиплагиат"

Простенький сайт "Антиплагиат" Описание: Нужен простенький сайт, рассчитанный для 2 пользователей: администратор и пользователь. Главная Форма: Авторизации(логин и пароль); Форма Администратора: Добавление и удаление текста; Форма Пользователя: Поле куда можно ввести текст и кнопк…