Тим Патрик
Был на сайте: 26.04.2024 09:14

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Макрос формирования заказа 

  • 8
  • Опубликовано: 2021-07-26
Алгоритм работы:
Мне позвонил клиент. Я ставлю количество ящиков в столбец j. Оно мне все считает само
Нажимаю на кнопку отправить на сборку. Переносится на другой лист. Столбец В столбец D и столбец J столбец М и столбец N.
Нажимаю на кнопку обнулить. Все стирается.
Звонит следующий клиент, собираю заявку у него. Нажимаю на кнопку отправить на сборку. Переносится все ниже первого клиента или выше (без разницы).
Если это сложно реализовать. Можно чтобы каждый клиент переносился на новый лист.
Дата публикации: 2021-04-21 15:32:48
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Формирование КС-2 и КС-3 из исходных данных

Формирование КС-2 и КС-3 из исходных данных Формирование КС-2 и КС-3 из прайс листа в соответствии с работами и ценами. Дата публикации: 2018-08-30 16:46:59

Макрос на VBA Excel

Макрос на VBA Excel Одиночное и групповое генерирование почтовых ящиков и паролей к каждому ИНН. Необходимо сделать кнопку добавить по которой выходит попап с тремя полями первое ИНН, в которое пользователь вводит инн и нажимает кнопку проверить, если такой инн уже ес…

Создать макрос, который сможет преобразовать данные в EXCEL

Создать макрос, который сможет преобразовать данные в EXCEL Описание: Добрый день! Мне требуется создать макрос, который сможет преобразовать данные в EXCEL таблице из одного вида, из разных вкладок, в удобный, читаемый для меня формат. Во вложении есть ФАЙЛ 1, в нем нужно во вкладке PAGE4 суммировать некотор…

Макрос, формы в Excel

Макрос, формы в Excel Задание: Необходимо составить макрос либо другими способами решить задачу в Excel. Есть список изделий которые состоят из деталей (детали в 90% случаев одинаковые для разных изделий но с разным кол-вом) необходимо чтобы при выборе определенного набор…

Создать в excel две связанные таблицы для заполнения

Создать в excel две связанные таблицы для заполнения Существует один документ excel со списком учащихся (там есть поля с данными фио, дата рождения, адрес и т.д. и т.п.) и второй документ excel с личной карточкой каждого учащегося (визуальная форма). Необходимо связать документы так, чтобы при вводе на…

Макрос Ворд для работы с фрагментом текста

Макрос Ворд для работы с фрагментом текста - удаляет лишние пробелы; - заменяет дефис на среднее тире, а длинное тире — на среднее; - заменят кавычки-"лапки" на кавычки-«ёлочки»; - убирает пробел перед запятой, точкой, закрывающей скобкой. Дата публикации: 2020-04-03 09:44:33

Сметный расчет монтаж и демонтаж

Сметный расчет монтаж и демонтаж Макрос VBA формирует конечный файл по исходным данным, в конечном файле - прикреплен снизу, удаляются все сложные формулы с ссылками и он пригоден для распечатки. По данному принципу можно сделать много всяких расчетов для подготовки документов! Дата…

Скрипт VBA, автоматизация складских рассчетов в MS Excel

Скрипт VBA, автоматизация складских рассчетов в MS Excel Задание: Возникла необходимость регистрации прихода-ухода на склад каких-то деталюшек, винтиков, шпунтиков и всяких прочих финтифлюшек. Нормальные люди все это делают в нормальных программах, но мы не ищем легких путей, поэтому решили обойтись таблич…