Тим Патрик
Был на сайте: 16.04.2024 19:38

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Макрос, формы в Excel 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-07-26
Задание:
Необходимо составить макрос либо другими способами решить задачу в Excel. Есть список изделий которые состоят из деталей (детали в 90% случаев одинаковые для разных изделий но с разным кол-вом) необходимо чтобы при выборе определенного набора изделий с указанием их кол-ва выводилась ведомость деталей из которых они состоят без повторений названий самих деталей но с правильным кол-вом, т.е. если в нескольких изделиях присутствует одна и та же деталь то показывалось общее кол-во деталей.
Дата публикации: 2021-04-12 10:28:21
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Макрос формирования заказа

Макрос формирования заказа Алгоритм работы: Мне позвонил клиент. Я ставлю количество ящиков в столбец j. Оно мне все считает само Нажимаю на кнопку отправить на сборку. Переносится на другой лист. Столбец В столбец D и столбец J столбец М и столбец N. Нажимаю на кнопку обнулит…

В среде разработки Visual Basic for Applications Excel

В среде разработки Visual Basic for Applications Excel Программный код должен работать, заполнение формы по марке и бензину машины и подсчет стоимости автомобиля... Дата публикации: 2021-01-03 13:55:13

Заполнение данных в Excel по результатам сравнения двух таблиц

Заполнение данных в Excel по результатам сравнения двух таблиц Задание: Имеется две книги Excel. Назовем условно " File1/List1", File2/List2". На каждом листе много столбцов, но среди них присутствуют "Наименование", "Количество", "Признак". Столбец "Признак"…

Подстановка картинок в Эксель по значению в ячейке

Подстановка картинок в Эксель по значению в ячейке Задание: необходимо в соседнюю ячейку подставить картинку соответствующую значению исходной (столбец "SKU"), а также, подогнать размер ячейки под картинку. Картинки может подтягиваться из папки на локальном носителе или из Excel файла - кат…

Парсер последней активности на форуме.

Парсер последней активности на форуме. Есть таблица с данными, последний столбец "Ссылка на профиль", если пройти по ссылке, то можно увидеть Последнюю активность пользователя на сайте. Вот её-то и надо внести в таблицу. Дата публикации: 2020-03-29 14:11:15

Макрос в Эксель для подсчета данных

Макрос в Эксель для подсчета данных Описание: Есть 4 листа: База клиентов, Февраль, Март, Апрель. Нужна формула, при которой услуга и цена автоматически переходит в базу клиентов и при последующем добавление услуг в эти 3 листа информация- цена становилась вряд. Дата публикации: 2020-0…

Макрос на VBA Excel

Макрос на VBA Excel Одиночное и групповое генерирование почтовых ящиков и паролей к каждому ИНН. Необходимо сделать кнопку добавить по которой выходит попап с тремя полями первое ИНН, в которое пользователь вводит инн и нажимает кнопку проверить, если такой инн уже ес…

Макрос Ворд для работы с фрагментом текста

Макрос Ворд для работы с фрагментом текста - удаляет лишние пробелы; - заменяет дефис на среднее тире, а длинное тире — на среднее; - заменят кавычки-"лапки" на кавычки-«ёлочки»; - убирает пробел перед запятой, точкой, закрывающей скобкой. Дата публикации: 2020-04-03 09:44:33