Тим Патрик
Был на сайте: 26.04.2024 21:44

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Макрос для excel. Форматирование и корректировка данных 

  • 5
  • Опубликовано: 2021-07-26
Описание:
При внесении данных в таблицу, требуется добавление единиц измерений, контроль даты и разрядности. Обработка 8-ми столбцов. Никаких дополнительных полей и страниц, данные, при переносе в другую таблицу, должны сохраняться. При изменении места в таблице, свойства должны сохраняться. 1 шт ст контроль формата, 2 шт ст контроль и коррекция даты по условию, 5 шт ст подстановка единиц измерений.

Обязательные требования:
Всё в рамках excel, пользователь не должен совершать дополнительных действий, никаких декораций и пр., только стандартная таблица.
Дата публикации: 2021-02-22 14:26:24
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создать в excel две связанные таблицы для заполнения

Создать в excel две связанные таблицы для заполнения Существует один документ excel со списком учащихся (там есть поля с данными фио, дата рождения, адрес и т.д. и т.п.) и второй документ excel с личной карточкой каждого учащегося (визуальная форма). Необходимо связать документы так, чтобы при вводе на…

Сметный расчет монтаж и демонтаж

Сметный расчет монтаж и демонтаж Макрос VBA формирует конечный файл по исходным данным, в конечном файле - прикреплен снизу, удаляются все сложные формулы с ссылками и он пригоден для распечатки. По данному принципу можно сделать много всяких расчетов для подготовки документов! Дата…

Макрос на VBA Excel

Макрос на VBA Excel Одиночное и групповое генерирование почтовых ящиков и паролей к каждому ИНН. Необходимо сделать кнопку добавить по которой выходит попап с тремя полями первое ИНН, в которое пользователь вводит инн и нажимает кнопку проверить, если такой инн уже ес…

Макрос, формы в Excel

Макрос, формы в Excel Задание: Необходимо составить макрос либо другими способами решить задачу в Excel. Есть список изделий которые состоят из деталей (детали в 90% случаев одинаковые для разных изделий но с разным кол-вом) необходимо чтобы при выборе определенного набор…

Создать макрос, который сможет преобразовать данные в EXCEL

Создать макрос, который сможет преобразовать данные в EXCEL Описание: Добрый день! Мне требуется создать макрос, который сможет преобразовать данные в EXCEL таблице из одного вида, из разных вкладок, в удобный, читаемый для меня формат. Во вложении есть ФАЙЛ 1, в нем нужно во вкладке PAGE4 суммировать некотор…

Заполнение данных в Excel по результатам сравнения двух таблиц

Заполнение данных в Excel по результатам сравнения двух таблиц Задание: Имеется две книги Excel. Назовем условно " File1/List1", File2/List2". На каждом листе много столбцов, но среди них присутствуют "Наименование", "Количество", "Признак". Столбец "Признак"…

Парсер последней активности на форуме.

Парсер последней активности на форуме. Есть таблица с данными, последний столбец "Ссылка на профиль", если пройти по ссылке, то можно увидеть Последнюю активность пользователя на сайте. Вот её-то и надо внести в таблицу. Дата публикации: 2020-03-29 14:11:15

В среде разработки Visual Basic for Applications Excel

В среде разработки Visual Basic for Applications Excel Программный код должен работать, заполнение формы по марке и бензину машины и подсчет стоимости автомобиля... Дата публикации: 2021-01-03 13:55:13