Тим Патрик
Был на сайте: 26.04.2024 15:16

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

В среде разработки Visual Basic for Applications Excel 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-07-26
Программный код должен работать, заполнение формы по марке и бензину машины и подсчет стоимости автомобиля...
Дата публикации: 2021-01-03 13:55:13
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Макрос на VBA Excel

Макрос на VBA Excel Одиночное и групповое генерирование почтовых ящиков и паролей к каждому ИНН. Необходимо сделать кнопку добавить по которой выходит попап с тремя полями первое ИНН, в которое пользователь вводит инн и нажимает кнопку проверить, если такой инн уже ес…

Создать в excel две связанные таблицы для заполнения

Создать в excel две связанные таблицы для заполнения Существует один документ excel со списком учащихся (там есть поля с данными фио, дата рождения, адрес и т.д. и т.п.) и второй документ excel с личной карточкой каждого учащегося (визуальная форма). Необходимо связать документы так, чтобы при вводе на…

Подстановка картинок в Эксель по значению в ячейке

Подстановка картинок в Эксель по значению в ячейке Задание: необходимо в соседнюю ячейку подставить картинку соответствующую значению исходной (столбец "SKU"), а также, подогнать размер ячейки под картинку. Картинки может подтягиваться из папки на локальном носителе или из Excel файла - кат…

Макрос для excel. Форматирование и корректировка данных

Макрос для excel. Форматирование и корректировка данных Описание: При внесении данных в таблицу, требуется добавление единиц измерений, контроль даты и разрядности. Обработка 8-ми столбцов. Никаких дополнительных полей и страниц, данные, при переносе в другую таблицу, должны сохраняться. При изменении мес…

Макрос, формы в Excel

Макрос, формы в Excel Задание: Необходимо составить макрос либо другими способами решить задачу в Excel. Есть список изделий которые состоят из деталей (детали в 90% случаев одинаковые для разных изделий но с разным кол-вом) необходимо чтобы при выборе определенного набор…

Макрос процента совпадения данных по строкам и столбцам

Макрос процента совпадения данных по строкам и столбцам Задание: Есть данные (таблица приложена). Создать программу, которая посчитает процент совпадения каждой строки с каждой другой строкой. Дата публикации: 2019-10-18 10:17:27

Макрос Ворд для работы с фрагментом текста

Макрос Ворд для работы с фрагментом текста - удаляет лишние пробелы; - заменяет дефис на среднее тире, а длинное тире — на среднее; - заменят кавычки-"лапки" на кавычки-«ёлочки»; - убирает пробел перед запятой, точкой, закрывающей скобкой. Дата публикации: 2020-04-03 09:44:33

Макрос для выборки из базы данных клиентов

Макрос для выборки из базы данных клиентов Задание: Написать скрипт для выборки из базы данных клиентов с адресами (база наша в xls), тех клиентов которые находятся в радиусе 7 км. от нашей компании. Дата публикации: 2018-06-16 13:33:29