Тим Патрик
Был на сайте: 25.04.2024 08:37

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Visual Basic 6.0 в Microsoft C # / VB .NET, Framework> = 4.7  

  • 3
  • Опубликовано: 2021-07-28
Задание:
Задача Преобразовать маленькую программу для домашнего использования Visual Basic 6.0 в Microsoft C # / VB .NET, Framework> = 4.7 программа VB6 подключается к базе данных Access через ADO и для печати использует Activex CRYSTL32.OCX и Cristal Report для печатных модулей. Преобразованная программа должна уметь работать с Windows 10 64bit
Дата публикации: 2021-01-27 09:26:17
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
WPF работа с Outlook

WPF работа с Outlook Задание: VB.net Тип приложения: WPF Windows10 Версия студии: не выше 17 Желательная целевая платформа: .NET Framework 4.6.1 или выше Результат работы: исходный код (проект) без сторонних библиотек и без NuGet без использования WindowsFrameHost Что …

Программа Маркетолог

Программа Маркетолог Курсовой проект. Программа маркетолог работает с базой данных, формируются данные клиентов, договоров, составляются отчеты. Дата публикации: 2017-07-27 14:46:29

Реализовать простой алгоритм расчета максимальной прибыли

Реализовать простой алгоритм расчета максимальной прибыли Задание: Нужно решить алгоритмическую задачу (в целом уже практически алгоритм на бумаге прописан, надо довести до ума на языке программирования и оттестировать). А также интерфейс простой. Можно встроить код в внутреннюю HTML страничку. Желательно, …

Приложение для ios и android. Список заказов из sql базы

Приложение для ios и android. Список заказов из sql базы Задание: Добрый вечер! Нам нужно небольшое Мобильное Приложение для IOS и Android. Нужно показывать список заказов из нашей sql базы. Пользователь входит по логину и паролю из sql базы. Отображаем список заказов. Нажимаем на заказ и отображаем список…

Сметный расчет монтаж и демонтаж

Сметный расчет монтаж и демонтаж Макрос VBA формирует конечный файл по исходным данным, в конечном файле - прикреплен снизу, удаляются все сложные формулы с ссылками и он пригоден для распечатки. По данному принципу можно сделать много всяких расчетов для подготовки документов! Дата…

Система онлайн-тестирования (Django)

Система онлайн-тестирования (Django) Доступные функции: Панель студентов Панель преподавателя Панель администратора Функции онлайн-тестирования Наборы вопросов с несколькими вариантами ответов Управление курсом Управление вопросами Управление запросом учетной записи преподавателя Посмот…

Авторизация на основе ролей в WPF

Авторизация на основе ролей в WPF Задание: Имеется база данных, в ней таблица roles, в которой имеется 4 столбца id, login,password, user_type. Нужно сделать так, чтобы после авторизации переходило на окно с данными, которые относятся к той роли чьи данные вводятся в окно входа. Прое…

Макрос процента совпадения данных по строкам и столбцам

Макрос процента совпадения данных по строкам и столбцам Задание: Есть данные (таблица приложена). Создать программу, которая посчитает процент совпадения каждой строки с каждой другой строкой. Дата публикации: 2019-10-18 10:17:27