Надэм.рф создание бренда. 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-10-19
В этом проекте, я был руководителем.
Проводились разные стимулирующие мероприятия по работе над брендом компании. Был создан визуализационный ряд для компании. Была проведена работа с представителями власти. Кроме того велась партнерская работа с рядом благотворительных организаций.
Надэм.рф создание бренда.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В этом проекте, я был руководителем. Проводились разные стимулирующие мероприятия по работе над брендом компании. Был создан визуализационный ряд для компании. Была проведена работа с представителями власти. Кроме того велась партнерская работа с ряд…

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В этой компании мною был проведен целый комплекс маркетинговых активностей, от разработки стратегии продвижения компании и создания рекламной компании, до ее реализации.

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика в группу. В группе создавались конкурсы и статьи для привлечения трафика.

Linolit si

Linolit si В этом проекте, я был руководителем. Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание. Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать за…

Праспан

Праспан В рамках проекта была настроена отличная реклама которая с минимальными бюджетами позволила повысить посещаемость площадки на 500%

Novela dance

Novela dance В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт. Мною была создана группа, писались новости, статьи на тему танцев.

Linolit

Linolit В рамках проекта была настроена отличная реклама которая с минимальными бюджетами позволила повысить посещаемость площадки на 50%

Linolit

Linolit В рамках работы над проектом, мною были составлены рекламные компании, которые в дальнейшем успешно внедрялись и реализовывались.