Linolit com 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-10-19
В этом проекте, я был руководителем.
Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание.
Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать замечательный, работающий полнофункциональный сайт. Это его рабочая английская версия. Дополнительный файл - сайт до начала моих работ.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Linolit hr

Linolit hr В этом проекте, я был руководителем. Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание. Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать за…

Linolit rus

Linolit rus В этом проекте, я был руководителем. Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание. Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать за…

Надэм.рф анализ и доработка сайта

Надэм.рф анализ и доработка сайта В этом проекте, я был руководителем. Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание. Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать за…

Linolit si

Linolit si В этом проекте, я был руководителем. Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание. Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать за…

Надэм.рф работа с тематиками. "Авто"

Надэм.рф работа с тематиками. "Авто" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Группа вторая "Мой ав…

Надэм.рф работа с тематиками. "Красота и здоровье"

Надэм.рф работа с тематиками. "Красота и здоровье" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Группа третья "Красот…

Праспан

Праспан Все новости на этом сайте написаны мной ( До 13 Октября 2017 года)

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В рамках работы над проектом, мною были составлены рекламные компании, которые в дальнейшем успешно внедрялись и реализовывались.