Linolit rus 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-10-19
В этом проекте, я был руководителем.
Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание.
Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать замечательный, работающий полнофункциональный сайт. Дополнительный файл - сайт до начала моих работ.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Linolit hr

Linolit hr В этом проекте, я был руководителем. Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание. Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать за…

Надэм.рф анализ и доработка сайта

Надэм.рф анализ и доработка сайта В этом проекте, я был руководителем. Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание. Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать за…

Linolit com

Linolit com В этом проекте, я был руководителем. Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание. Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать за…

Linolit si

Linolit si В этом проекте, я был руководителем. Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание. Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать за…

Linolit

Linolit В рамках проекта была настроена отличная реклама которая с минимальными бюджетами позволила повысить посещаемость площадки на 50%

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика в группу. В группе создавались конкурсы и статьи для привлечения трафика.

Праспан

Праспан В рамках проекта была настроена отличная реклама которая с минимальными бюджетами позволила повысить посещаемость площадки на 500%

Надэм.рф

Надэм.рф В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.