Надэм.рф конкурсы и работа с тематикой. 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-10-19
В этом проекте, я был руководителем.
Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф .
Ссылка на конкурс:
https://vk.com/wall-66242310?offset=1240&own=1&w=wall-66242310_6
Конкурс позволит разместить площадку во множестве тематических групп и повысить посещаемость сайта.
Кроме того, постились оригинальные товары, выставляемые на сайт.
Например:
https://vk.com/wall-66242310?offset=1260&own=1&w=wall-66242310_9
https://vk.com/wall-66242310?offset=1260&own=1&z=photo-66242310_326328271%2Falbum-66242310_00%2Frev
https://vk.com/wall-66242310?offset=1260&own=1&w=wall-66242310_11
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Надэм.рф работа с тематиками. "Работа и кадры"

Надэм.рф работа с тематиками. "Работа и кадры" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Группа третья "Работа…

Надэм.рф работа с тематиками. "Творчесво".

Надэм.рф работа с тематиками. "Творчесво". В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Группа первая "Творче…

Надэм.рф работа с тематиками. "Красота и здоровье"

Надэм.рф работа с тематиками. "Красота и здоровье" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Группа третья "Красот…

Novela dance

Novela dance В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт. Мною была создана группа, писались новости, статьи на тему танцев.

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика в группу. В группе создавались конкурсы и статьи для привлечения трафика.

Надэм.рф работа с тематиками. "Авто"

Надэм.рф работа с тематиками. "Авто" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Группа вторая "Мой ав…

Надэм.рф

Надэм.рф В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.

Надэм.рф рассылки

Надэм.рф рассылки В этом проекте я был руководителем. Мною была разработанная серия рассылок побуждающих возвращаться на сайт для потребления дополнительных товаров и услуг. Я сам писал тексты для рассылок, подбирал изображения и генерировал заголовки. Кроме того, мн…