Linolit 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-10-19
В рамках проекта была настроена отличная реклама которая с минимальными бюджетами позволила повысить посещаемость площадки на 50%
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Надэм.рф контекст

Надэм.рф контекст В рамках проекта была настроена отличная реклама которая с минимальными бюджетами позволила повысить посещаемость площадки в 150%.

Праспан

Праспан В рамках проекта была настроена отличная реклама которая с минимальными бюджетами позволила повысить посещаемость площадки на 500%

Надэм.рф анализ и доработка сайта

Надэм.рф анализ и доработка сайта В этом проекте, я был руководителем. Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание. Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать за…

Надэм.рф создание бренда.

Надэм.рф создание бренда. В этом проекте, я был руководителем. Проводились разные стимулирующие мероприятия по работе над брендом компании. Был создан визуализационный ряд для компании. Была проведена работа с представителями власти. Кроме того велась партнерская работа с ряд…

Надэм.рф работа с тематиками. "Красота и здоровье"

Надэм.рф работа с тематиками. "Красота и здоровье" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Тематические группы позво…

Novela dance

Novela dance Все тексты в это группе написаны мной.

Надэм.рф школа журналитики

Надэм.рф школа журналитики В этом проекте я был руководителем. В рамках проекта мною была создана школа журналистики, а затем редакционный отдел. В рамках проекта, в отделе находилось 13 журналистов которые писали новости, каждый в своем регионе, повышая приток трафика на сайт.

Надэм.рф

Надэм.рф В рамках работы в этой компании мною была продумана стратегия продвижения компании. Был составлен стратегический и тактический план продвижения компании.