Надэм.рф рассылки 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-10-19
В этом проекте я был руководителем.
Мною была разработанная серия рассылок побуждающих возвращаться на сайт для потребления дополнительных товаров и услуг.
Я сам писал тексты для рассылок, подбирал изображения и генерировал заголовки.
Кроме того, мною постоянно проводилось "А/Б тестирование" и улучшение рассылки.
Надэм.рф рассылки
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Linolit

Linolit В рамках работы в этой компании мною была продумана стратегия продвижения компании. Был составлен стратегический и тактический план продвижения компании.

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика в группу. В группе создавались конкурсы и статьи для привлечения трафика.

Linolit

Linolit Все статьи, новости на этом сайте написаны мной.

Надэм.рф работа с тематиками. "Красота и здоровье"

Надэм.рф работа с тематиками. "Красота и здоровье" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Группа третья "Красот…

Надэм.рф

Надэм.рф Большая часть статей и новостей на сайте написана мной.

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В этом проекте, я был руководителем. Проводились разные стимулирующие мероприятия по работе над брендом компании. Был создан визуализационный ряд для компании. Была проведена работа с представителями власти. Кроме того велась партнерская работа с ряд…

Праспан

Праспан В рамках проекта была настроена отличная реклама которая с минимальными бюджетами позволила повысить посещаемость площадки на 500%

Надэм.рф работа с НКО

Надэм.рф работа с НКО В этом проекте я был руководителем. В рамках проекта мною велась работа с НКО, правительственными учреждениями, центрами занятости и смежными группами с целью увеличения потока целевого трафика на сайт и повышения уровня лояльности к бренду.