Надэм.рф работа с НКО 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-10-19
В этом проекте я был руководителем.
В рамках проекта мною велась работа с НКО, правительственными учреждениями, центрами занятости и смежными группами с целью увеличения потока целевого трафика на сайт и повышения уровня лояльности к бренду.
Надэм.рф работа с НКО
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Надэм.рф школа журналитики

Надэм.рф школа журналитики В этом проекте я был руководителем. В рамках проекта мною была создана школа журналистики, а затем редакционный отдел. В рамках проекта, в отделе находилось 13 журналистов которые писали новости, каждый в своем регионе, повышая приток трафика на сайт.

Надэм.рф анализ и доработка сайта

Надэм.рф анализ и доработка сайта В этом проекте, я был руководителем. Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание. Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать за…

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В этом проекте, я был руководителем. Проводились разные стимулирующие мероприятия по работе над брендом компании. Был создан визуализационный ряд для компании. Была проведена работа с представителями власти. Кроме того велась партнерская работа с ряд…

Надэм.рф маркетинг

Надэм.рф маркетинг В этой компании мною был проведен целый комплекс маркетинговых активностей, от разработки стратегии продвижения компании и создания рекламной компании, до ее реализации.

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.

Linolit hr

Linolit hr В этом проекте, я был руководителем. Сайт пришел ко мне в ужасном состоянии, но я сумел провести комплексный анализ сайта, а затем нашел подрядчика и составил грамотное техническое задание. Оперируя крайне небольшими бюджетами мне удалось сделать за…

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В рамках работы над проектом, мною были составлены рекламные компании, которые в дальнейшем успешно внедрялись и реализовывались.

Надэм.рф

Надэм.рф В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.