Надэм.рф работа с тематиками. "Красота и здоровье" 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-10-19
В этом проекте, я был руководителем.
Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф .
Группа третья "Красота и здоровье".
В группе публиковались статьи в основном для женщин по красоте и здоровью.
Примеры работ можно посмотреть так же на сайте http://надэм.рф/news/krasota_i_zdorove/
Надэм.рф работа с тематиками. "Красота и здоровье"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Надэм.рф конкурсы и работа с тематикой.

Надэм.рф конкурсы и работа с тематикой. В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Ссылка на конкурс: https:/…

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика в группу. В группе создавались конкурсы и статьи для привлечения трафика.

Надэм.рф работа с тематиками. "Творчесво".

Надэм.рф работа с тематиками. "Творчесво". В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Группа первая "Творче…

Надэм.рф работа с тематиками. "Авто"

Надэм.рф работа с тематиками. "Авто" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Группа вторая "Мой ав…

Надэм.рф работа с тематиками. "Работа и кадры"

Надэм.рф работа с тематиками. "Работа и кадры" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Группа третья "Работа…

Novela dance

Novela dance В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт. Мною была создана группа, писались новости, статьи на тему танцев.

Праспан

Праспан В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.

Надэм.рф работа с НКО

Надэм.рф работа с НКО В этом проекте я был руководителем. В рамках проекта мною велась работа с НКО, правительственными учреждениями, центрами занятости и смежными группами с целью увеличения потока целевого трафика на сайт и повышения уровня лояльности к бренду.