ВКонтакте, Twitter, ЖЖ | Cirque Du Soleil 

  • 74
  • Опубликовано: 2013-05-23
Ведение и раскрутка групп и блогов в сетях

Поддержка площадок в социальных сетях:
Блог Livejournal dusoleil-ru.livejournal.c... – 2 077 друзей;
Аккаунт Twitter twitter.com/#!/Cds_Russia – 7 924 читателя;
Группа Вконтакте vkontakte.ru/club79794 – 28 812 участников.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Европейская Юридическая Служба

Европейская Юридическая Служба Продвижение услуги Адвокарта в различных социальных сетях Скрытый маркетинг + ведение и раскрутка SM-площадок для продвижения услуги Адвокарта. Скрытая реклама (50 постов + 50 упоминаний + 25 вопросов) - охват 500 000 человек; Профиль Тwitter https…

Продвижение группы ВК "В охотку!"

Продвижение группы ВК "В охотку!" «В охотку» – мультимедиа комплекс для самостоятельного изучения английского. Ведение/раскрутка группы Вконтакте 
Период работы: 19.10.2012 – 22.01.2013 В этот период осуществлялась активная раскрутка группы – количество участников группы во…

Виновато пальмовое масло - телеграм-канал

Виновато пальмовое масло - телеграм-канал С марта по апрель 2019 года мы вели и продвигали проект “Виновато пальмовое масло”. Это Telegram-канал, цель которого высмеять и нивелировать стереотипы о пальмовом масле. Инициатор проекта - официальный дистрибьютор пальмового масла в России. Ссылк…

Ман Кутузофф: продвижение агентства зарубежной недвижимости

Ман Кутузофф: продвижение агентства зарубежной недвижимости Агентство зарубежной недвижимости "МАН Кутузофф" занимается строительством и реализацией жилого и коммерческого жилья в Болгарии. Мы занимались продвижением lux-комплекса "Святая Екатерина", расположенного на курорте Святой Влас…

Авто-Семья: продвижение авто-салона

Авто-Семья: продвижение авто-салона Продвижение автосалона в социальной сети Instagram https://www.instagram.com/topscar.ru ВКонтакте https://vk.com/club115685152. Рабочий период: март 2017 – май 2017 Сайт клиента: http://topscar.ru Для автосалона в Москве мы создали стратегию ведени…