Европейская Юридическая Служба 

  • 64
  • Опубликовано: 2012-10-10
Продвижение услуги Адвокарта в различных социальных сетях

Скрытый маркетинг + ведение и раскрутка SM-площадок для продвижения услуги Адвокарта.

Скрытая реклама (50 постов + 50 упоминаний + 25 вопросов) - охват 500 000 человек;
Профиль Тwitter https://twitter.com/advokartaru - привлечено 1 809 читателей;
Страница на Facebook http://www.facebook.com/els24.online?sk=wall – 1 107 участников;
Группа Вконтакте http://vk.com/els24 - привлечено 7 809 участников;
Сообщество Мой Мир (my.mail.ru) http://my.mail.ru/community/els24/ - 2 549 участников;
Ведение блога Livejournal http://els24.livejournal.com/ - читает 1 947 друзей.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Feel Slovenia: продвижение страны как туристического направления

Feel Slovenia: продвижение страны как туристического направления Работы велись на площадке https://vk.com/winterslovenia в течение 2 рабочих периодов (9 февраля - 8 марта 2015г., 8 мая - 28 мая 2015 г.) В группе обновлялись новости о Словении, популяризировались: ее культура, природные богатства, рассказывалось о…

Анатомия сна: продвижение интернет-магазина матрасов

Анатомия сна: продвижение интернет-магазина матрасов Оформление, ведение и продвижение страницы интернет-магазина матрасов и спальных принадлежностей во ВКонтакте https://vk.com/anatomiyasna. С апреля 2015 подключено ведение странички на Одноклассниках http://ok.ru/group/52258026684551. Сайт: http://ww…

Global Сircus

Global Сircus Представительство в социальных сетях Продвижение бренда в социальных сетях, создание положительного имиджа, ежедневное ведение площадок, заполнение интересным тематическим контентом, привлечение к обсуждениям реальных пользователей, раскрутка: Блог…

Chik - продвижения салона, таргет

Chik - продвижения салона, таргет Была запущена реклама с целью привлечь клиентов на страницу и на сайт, увеличить количество записей. Так как это не сеть, а один салон в городе мы были сильно ограничены в аудитории по геолокации. Но за время работы нам удалось снизить стоимость клик…

Астанинский экономический форум: продвижение мероприятия в сети

Астанинский экономический форум: продвижение мероприятия в сети Астанинский экономический форум является одним из крупнейших международных форумов мира. С 2008 года АЭФ ежегодно собирает вместе глобальных лидеров, экспертов и представителей бизнес-сообщества для поиска решений по борьбе с основными экономическими…