Анатомия сна: продвижение интернет-магазина матрасов 

  • 51
  • Опубликовано: 2015-08-23
Оформление, ведение и продвижение страницы интернет-магазина матрасов и спальных принадлежностей во ВКонтакте https://vk.com/anatomiyasna. С апреля 2015 подключено ведение странички на Одноклассниках http://ok.ru/group/52258026684551.
Сайт: http://www.anatomiyasna.ru

Цель проекта: привлечение покупателей, увеличение объемов продаж, рост количества посетителей сайта, проведение конкурсов и информирование об акциях на площадках.
Период работы: декабрь 2013 - август 2015.
Компания “Анатомия сна” давно известна на рынке товаров для здорового сна. Большой выбор товаров и уважительное отношение к клиентам - именно это мы пытались подчеркнуть, создавая и наполняя странички.

Странички ежедневно наполняются полезным контентом - участники узнают новые факты и получают советы на тему принадлежностей для сна. Рекламные посты дополняются не только интересным текстом, но и правильным фото-материалом.
Периодически странички раскручиваются с помощью приглашений участников из ЦА. Процент вступаемости составляет от 30 до 35 %
Анатомия сна: продвижение интернет-магазина матрасов

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

26 кадр - колледж дизайна и архитектуры

26 кадр - колледж дизайна и архитектуры Ведение аккаунта 26 кадр – это колледж архитектуры, инжиниринга и дизайна в Москве. Для его продвижения в инстаграме мы сменили стиль ведения на более молодежный и близкий подросткам и разбавили новости колледжа полезными советами для абитуриентов.…

Wedding Fairy Tale 2014: раскрутка и информационная поддержка в

Wedding Fairy Tale 2014: раскрутка и информационная поддержка в Ведение, раскрутка аккаунтов в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook. Цель проекта: реклама и продвижение свадебной выставки в соцсетях, продажи билетов на выставку, а также информирование посетителей выставки об участниках, акциях, конкур…

Global Сircus

Global Сircus Представительство в социальных сетях Продвижение бренда в социальных сетях, создание положительного имиджа, ежедневное ведение площадок, заполнение интересным тематическим контентом, привлечение к обсуждениям реальных пользователей, раскрутка: Блог…

Авто-Семья: продвижение авто-салона

Авто-Семья: продвижение авто-салона Продвижение автосалона в социальной сети Instagram https://www.instagram.com/topscar.ru ВКонтакте https://vk.com/club115685152. Рабочий период: март 2017 – май 2017 Сайт клиента: http://topscar.ru Для автосалона в Москве мы создали стратегию ведени…

Smartsensor

Smartsensor Представительство Вконтакте Создание и ежедневное заполнение тематической публичной страницы «Все о ремонте» с полезной информацией, привлекательной и интересной пользователям сети: наряду с рекомендациями из сферы ремонта и дизайна, осуществляется …