Виновато пальмовое масло - телеграм-канал 

  • 8
  • Опубликовано: 2020-08-21
С марта по апрель 2019 года мы вели и продвигали проект “Виновато пальмовое масло”. Это Telegram-канал, цель которого высмеять и нивелировать стереотипы о пальмовом масле. Инициатор проекта - официальный дистрибьютор пальмового масла в России.

Ссылка на канал: https://t.me/guiltypalmoil

Для достижения цели мы подбирали хэдлайн новости с новостных порталов России и мира и вели читателя к тому, что в каждой проблемной ситуации виновато пальмовое масло, доводя таким образом до абсурда идею вреда этого продукта.

Также мы полностью подготовили описание канала и аватар.

Для того, чтобы наш канал развивался, мы закупили рекламу у четырех Telegram-каналов из категории “Юмор и развлечение”.
Так как это были первые подписчики канала, приход от рекламы составил 48 подписчиков, но это заинтересованные и активные подписчики. Посты за рекламный период собрали по несколько сотен просмотров, а также получили реакции.
Рекламные макеты для каждого паблика мы составляли самостоятельно.

Также для развития канала мы сделали рассылку приглашений на канал среди 116 участников Telegram-канала официального дилера пальмового масла в России.

За 1 период работы кол-во подписчиков канала увеличилось с 0 до 72 человек.


Прикрепленные файлы:

96КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

vremonte24: создание представительств магазина радиодеталей

vremonte24: создание представительств магазина радиодеталей Оформление и наполнение представительств магазина радиодеталей и мастерской - https://vremonte24.ru/ Период работы над созданием и дизайном: декабрь 2014 - январь 2015. Компания “Vremonte24” предлагает широкий ассортимент запчастей для любого уровня…

Parure: продвижение ювелирной мастерской

Parure: продвижение ювелирной мастерской Ателье Parure находится в Санкт-Петербурге и создает ювелирные украшения с использованием бриллиантов на заказ. Мастера Parure не занимаются серийным производством и изготавливают вручную только эксклюзивные украшения. В ноябре-декабре 2016 года мы …

smartdesigns.ru: продвижение бюро умного дизайна

smartdesigns.ru: продвижение бюро умного дизайна Ведение и продвижение площадок в социальных сетях Instagram и ВКонтакте для бюро умного дизайна. Представительства в социальных сетях созданы как замена полноценному онлайн-магазину, работа направлена на повышение узнаваемости торговой марки, увеличе…

Авто-Семья: продвижение авто-салона

Авто-Семья: продвижение авто-салона Продвижение автосалона в социальной сети Instagram https://www.instagram.com/topscar.ru ВКонтакте https://vk.com/club115685152. Рабочий период: март 2017 – май 2017 Сайт клиента: http://topscar.ru Для автосалона в Москве мы создали стратегию ведени…

Мастерская мечты: продвижение услуг бренда ВКонтакте

Мастерская мечты: продвижение услуг бренда ВКонтакте Период работы: июнь-октябрь 2012 Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для компании «Мастерская мечты» - event-агентства по организации тематических праздников. В рамках проекта осуществлялось всестороннее освещение деятельности агентства, проводили…