Онлайн-школа "Бизнес на хобби" 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-12-17
Цель рекламной кампании: Необходимы заявки на участие в
Онлайн-вебинаре «БИЗНЕС ИЗ ХОББИ». На вебинаре будут продавать основной курс.
О проекте: Онлайн-вебинар «БИЗНЕС ИЗ ХОББИ» направлен на то, чтобы помочь людям сделать первый шаг в бизнесе и открыть своё дело.

О целевой аудитории:
-Домохозяйки
Жены с деньгами мужей (активные, которые участвуют в тренингах, состоят в сообществах, общаются с подругами, пробуют новое). Женщины от 23 до 37 лет.
-Юристы и просто офисные сотрудники
Люди, желающие яркой жизни, но никак не понимающие как можно ее добиться, что делать. Мужчины и женщины от 25 до 40 лет.
-Действующие бизнесмены:
Люди с достатком, которые заработали на своём бизнесе, но не особенно любят его или относятся просто как к работе, а энергии и отдушины нет никакой. Мужчины и женщины от 27 до 45 лет.
-Люди, у которых есть хобби (йога, спорт, катание на велосипеде и т.д.)
Категория людей, у которых уже есть хобби, но они не знают, как на нем зарабатывать и хотят понять это. Либо зарабатывают, но мало. Мужчины и женщины от 20 до 35 лет.
-Дауншифтеры, Фрилансеры
Они работают дома и хотят увеличить количество своей прибыли. Мужчины от 23 до 35 лет.
Посадочная Страница
У моего клиента имелся лендинг, который качественно выполнен и даёт хорошую конверсию. Он был готов для приёма трафика, была мобильная версия сайта и также краткое описание того, что будет на вебинаре. Попадая на него, человек сразу понимает, что получит в итоге, кто будет проводить вебинар и когда он состоится.


По итогам работы Рекламной кампании очень хорошо себя показала аудитория “Офисные сотрудники”. Эта аудитория оказалась самая широкая и приносит самые дешевые заявки. В среднем цена заявки была 52 цента (34 рубля.)
Объявления в Stories показали себя не очень хорошо, и в итоге я их отключил, основной поток заявок приходил от рекламы в Ленте Instagram.
Оптимизация
На данный момент я отключил все неработающие аудитории и рекламные объявления и заявки стабильно приходят по 0,41$ (27 рублей)

Потрачено: 43 $ (2 896 рублей)
Количество лидов: 77
Ср
Онлайн-школа "Бизнес на хобби"

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Таргетинг для магазина женской одежды в инстаграм

Таргетинг для магазина женской одежды в инстаграм Задачи: Стабильно делать более 7 продаж в день. Работа над таргетом. 1. Собрал аудиторию по интересам " Одежда больших размеров", "Plus size" и другие. Цена клика выше ожидаемой, остановил. 2. Запустил кампанию с целью " Про…

Фитнес инструктор. SMM продвижение в Instagram

Фитнес инструктор. SMM продвижение в Instagram Заказчик: фитнес инструктор Виктория Боровская Было: 71 905 подписчиков. Задача: увеличить количество подписчиков Бюджет на продвижение варьировался от 55 050 рублей до 84 500 рублей Марафоны и активности внутри аккаунта Приведем пример того, как в…

Продажа воздушных шаров. SMM продвижение в Instagram

Продажа воздушных шаров. SMM продвижение в Instagram Показатели аккаунта: - Подписчиков — 46 000; - Средняя выручка — 2 500 000 рублей; - Средний чек — 4 650 рублей; - Заявок — 45 в день. Александр Инвентаж и компания «Где радость» получают большую часть заявок именно из И…

Натяжные потолки. Таргетированная реклама Instagram

Натяжные потолки. Таргетированная реклама Instagram Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своём опыте привлечения клиентов на установку натяжных потолков. Аудитории - ремонт (в широком смысле и различные мелкие ремонтные работы), - недвижимость (новостройки, вторичная, сдача, инвестиции в не…

Кейс таргетированная реклама в Instagram на ландшафтный дизайн.

Кейс таргетированная реклама в Instagram на ландшафтный дизайн. Загрузил аудитории и сразу сегментировали их по возрасту и устройствам. - Спарсенные базы пользователей у конкурентов в возрасте 25 - 45 лет с интересами: бизнес, ландшафтный дизайн и благоустройство, строительство, ремонт и обустройство дома. - Клас…

Магазин профессиональной косметики. SMM Instagram

Магазин профессиональной косметики. SMM Instagram Задача стояла продавать дорогую профессиональную косметику через инстаграм в провинциальном городе с населением в 350 000 человек. Анализ и подготовка Был проведён анализ конкурентов. Проанализировано оформление аккаунтов, стиль фотографирования тов…

Нутрициолог. SMM продвижение в Instagram

Нутрициолог. SMM продвижение в Instagram Продукт – онлайн-продукты для здорового похудения, основные из которых – «Плоский животик» и «Бикини Бум». Цели: 1. Сформировать грамотную контент-стратегию на аккаунте, которая будет продавать на сотни тысяч рублей и выше. 2. Привлечь большое колич…

Онлайн-школа продвижение в Instagram

Онлайн-школа продвижение в Instagram Цель рекламной кампании: Привести людей на бесплатный вебинар, на котором будет осуществляться продажа курса “Как продвигаться и продавать в Instagram ” О проекте: ИнстаМарафон – это онлайн курсы для людей, которые хотят прокачать свой Инстаграм. Они…