Аудит сайта и РК по медицинской теме. 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-12-19
Проводил аудит РК по медицинской теме и выявил, что сайт требует доработки. Хотя если его создали для тестирования ниши, то сойдет. Можно отключить несколько ключевых слов, некоторые площадки и в результате расходы у режутся более чем в половину, при увеличении доходов. Ощущение что компания сделана добротно, а оптимизация не проводилась. Одним словом, требуется оптимизация. Также еще раз хочу обратить внимание на большой потенциал видео рекламы (довод привел в тексте).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аудит рекламной компании ресторана в Сингапуре.

Аудит рекламной компании ресторана в Сингапуре. Провел проверку: 1) ключевых слов 2) гео таргетинга 3) демографических данных (выявил не эффективные возрастные и половые группы) 4) время работы (выявил не эффективные дни недели и время)

Онлайн-школа продвижение в Instagram

Онлайн-школа продвижение в Instagram Цель рекламной кампании: Привести людей на бесплатный вебинар, на котором будет осуществляться продажа курса “Как продвигаться и продавать в Instagram ” О проекте: ИнстаМарафон – это онлайн курсы для людей, которые хотят прокачать свой Инстаграм. Они…

Таргет для онлайн-школы по Психологии.

Таргет для онлайн-школы по Психологии. Задача: Получать качественные регистрации на бесплатный по цене не дороже 30 рублей. Работу начал с определения целевой аудитории будущего вебинара и её болей. Ниша психологии считается «мягкой», а аудитория широкой. Сегментация по детальным таргет…

Google Adwords: достижение конверсий более 5%

Google Adwords: достижение конверсий более 5% Проект: свадебная видеостудия. Регион: Казахстан, Алмата Рекламируемые группы услуг: 1) видеосъемка на свадьбу 2) фото и видеосъемка на свадьбу Этапы работы: Этап №1. Собрал ключевые слова по выбранным группам. С направлением " видеосъемка …

Таргет для онлайн-школы по Копирайтингу

Таргет для онлайн-школы по Копирайтингу Задача Нужно прокачать один из новых инфопродуктов на поле Инстаграма. «Держите тестовый бюджет и сделайте лучшее, что вы можете.» Процесс У клиента были исследования реальных покупателей его продукта с других каналов, майнд-карты болей и потребност…

Таргетированная реклама в сфере рекрутинга

Таргетированная реклама в сфере рекрутинга Немного цифр и общей информации: - у клиента есть 14 дней на закрытие 2х вакансий по 20 человек; - 200$ рекламного бюджета и цель, получить 100 целевых заявок; Запуск рекламной кампании Так как сроки были очень сжаты, времени на тесты было не так м…

РК под вебинар стоматологов в РСЯ

РК под вебинар стоматологов в РСЯ После аудита РК (предыдущая работа в портфолио). Сделали РК под вебинар стоматологов в РСЯ, дабы добиться максимального охвата. Были собраны ключевые слова по целевой и около целевой семантике. Минус слова решили не использовать дабы достичь максимум…

Google Поиск: достижение стоимости заявки $1,97

Google Поиск: достижение стоимости заявки $1,97 Проект: Типография Регион: Казахстан, Алмата Рекламируемы группы услуг: 1) Буклеты 2) Флайера 3) Листовки 4) Визитки 5) Печать на кружках 6) Печать на футболках 7) Фото книга 8) Офсетная печать 9) Логотип 10) Календарь 11) Блокнот 12) Брошюра 13)…