Другие работы автора:
Оптимизация рекламной компании ресторана Сингапуре

Оптимизация рекламной компании ресторана Сингапуре Была произведена полная перестройка рекламного аккаунта в Гугл Адворд, на основе предыдущего аудита. Его можно посмотреть в предыдущих проектах. Сегментированы ключевые слова и по каждой группе был написаны уникальные объявления. В объявления и сайт …

Google Adwords: достижение конверсий более 5%

Google Adwords: достижение конверсий более 5% Проект: свадебная видеостудия. Регион: Казахстан, Алмата Рекламируемые группы услуг: 1) видеосъемка на свадьбу 2) фото и видеосъемка на свадьбу Этапы работы: Этап №1. Собрал ключевые слова по выбранным группам. С направлением " видеосъемка …

Google Поиск: достижение стоимости заявки $1,97

Google Поиск: достижение стоимости заявки $1,97 Проект: Типография Регион: Казахстан, Алмата Рекламируемы группы услуг: 1) Буклеты 2) Флайера 3) Листовки 4) Визитки 5) Печать на кружках 6) Печать на футболках 7) Фото книга 8) Офсетная печать 9) Логотип 10) Календарь 11) Блокнот 12) Брошюра 13)…

РК под вебинар стоматологов в РСЯ

РК под вебинар стоматологов в РСЯ После аудита РК (предыдущая работа в портфолио). Сделали РК под вебинар стоматологов в РСЯ, дабы добиться максимального охвата. Были собраны ключевые слова по целевой и около целевой семантике. Минус слова решили не использовать дабы достичь максимум…

Аудит рекламной компании ресторана в Сингапуре.

Аудит рекламной компании ресторана в Сингапуре. Провел проверку: 1) ключевых слов 2) гео таргетинга 3) демографических данных (выявил не эффективные возрастные и половые группы) 4) время работы (выявил не эффективные дни недели и время)

Онлайн-школа "Бизнес на хобби"

Онлайн-школа "Бизнес на хобби" Цель рекламной кампании: Необходимы заявки на участие в Онлайн-вебинаре «БИЗНЕС ИЗ ХОББИ». На вебинаре будут продавать основной курс. О проекте: Онлайн-вебинар «БИЗНЕС ИЗ ХОББИ» направлен на то, чтобы помочь людям сделать первый шаг в бизнесе и откры…

Онлайн-школа продвижение в Instagram

Онлайн-школа продвижение в Instagram Цель рекламной кампании: Привести людей на бесплатный вебинар, на котором будет осуществляться продажа курса “Как продвигаться и продавать в Instagram ” О проекте: ИнстаМарафон – это онлайн курсы для людей, которые хотят прокачать свой Инстаграм. Они…

Google КМС: 53 заявок на свадебную фотосессию

Google КМС: 53 заявок на свадебную фотосессию Проект: компания на свадебную фотосессию Регион: Алмата, Казахстан Цель: протестировать различные каналы рекламы. Этап №1. Собрал ключевые слова по выбранной группе. Этап №2. Была запущена кампания в #Google #КМС, по ключевым словам, связанным …