Google Поиск: достижение стоимости заявки $1,97 

  • 5
  • Опубликовано: 2018-12-19
Проект: Типография
Регион: Казахстан, Алмата

Рекламируемы группы услуг:
1) Буклеты
2) Флайера
3) Листовки
4) Визитки
5) Печать на кружках
6) Печать на футболках
7) Фото книга
8) Офсетная печать
9) Логотип
10) Календарь
11) Блокнот
12) Брошюра
13) Коробки
14) Упаковка
15) Пригласительные на свадьбу

Этапы работы:
А) Погружение в нишу
Б) Собрали совместно семантическое ядро
В) Расширил семантику
Г) Проработал + и – слова
Д) Разделил ключевые слова на группы объявлений
Е) Оформил в Гугл Поиске

Результаты:
Было получено 46 заявок, со стоимостью заявки $1,97.

#GoogleAdwords #контекстнаяреклама #Google #Adwords #Ads

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Google Adwords: достижение конверсий более 5%

Google Adwords: достижение конверсий более 5% Проект: свадебная видеостудия. Регион: Казахстан, Алмата Рекламируемые группы услуг: 1) видеосъемка на свадьбу 2) фото и видеосъемка на свадьбу Этапы работы: Этап №1. Собрал ключевые слова по выбранным группам. С направлением " видеосъемка …

Оптимизация рекламной компании ресторана Сингапуре

Оптимизация рекламной компании ресторана Сингапуре Была произведена полная перестройка рекламного аккаунта в Гугл Адворд, на основе предыдущего аудита. Его можно посмотреть в предыдущих проектах. Сегментированы ключевые слова и по каждой группе был написаны уникальные объявления. В объявления и сайт …

РК под вебинар стоматологов в РСЯ

РК под вебинар стоматологов в РСЯ После аудита РК (предыдущая работа в портфолио). Сделали РК под вебинар стоматологов в РСЯ, дабы добиться максимального охвата. Были собраны ключевые слова по целевой и около целевой семантике. Минус слова решили не использовать дабы достичь максимум…

SMM продвижения модного бренда в Instagram

SMM продвижения модного бренда в Instagram В числе наиболее востребованных и успешных Instagram-рубрик I AM Studio — «I am fitting room». Суть заключается в том, что модель наглядно демонстрирует стильные образы, составленные из вещей бренда. Однако мы всегда находимся в поиске новых варианто…

Магазин профессиональной косметики. SMM Instagram

Магазин профессиональной косметики. SMM Instagram Задача стояла продавать дорогую профессиональную косметику через инстаграм в провинциальном городе с населением в 350 000 человек. Анализ и подготовка Был проведён анализ конкурентов. Проанализировано оформление аккаунтов, стиль фотографирования тов…

Аудит рекламной компании ресторана в Сингапуре.

Аудит рекламной компании ресторана в Сингапуре. Провел проверку: 1) ключевых слов 2) гео таргетинга 3) демографических данных (выявил не эффективные возрастные и половые группы) 4) время работы (выявил не эффективные дни недели и время)

Стрижки и коктейли. Таргетированная реклама в Instagram

Стрижки и коктейли. Таргетированная реклама в Instagram Что делали пошагово: 1) Установили пиксель Фейсбука и Яндекс Метрику 2) Проверили их, совершив тестовые переходы 3) Подготовили аккаунт и площадку 4) Заранее собрали аудитории 5) Подготовили 2 поста на тех, кто ушел с сайта не оформив заявку (догрев)…

Кейс таргетированная реклама в Instagram на ландшафтный дизайн.

Кейс таргетированная реклама в Instagram на ландшафтный дизайн. Загрузил аудитории и сразу сегментировали их по возрасту и устройствам. - Спарсенные базы пользователей у конкурентов в возрасте 25 - 45 лет с интересами: бизнес, ландшафтный дизайн и благоустройство, строительство, ремонт и обустройство дома. - Клас…