Жилой дом 

  • 220
  • Опубликовано: 2016-06-07
Разработка сайта в формате Landing Page компанииЖилой дом в Ярославской области, предлагающий к продаже квартиры в новострое. Акцент на удобстве, хорошей планировке квартир и развитой инфраструктуры.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Parallax
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

VICTORIA SPIRINA

VICTORIA SPIRINA Сайт разработан для компании VICTORIA SPIRINA, занимающейся изготовлением платьев для невест Акцент сделан на исключительно натуральных тканях и великолепных кружевах известных мировых брендов с Европейских аукционов. CMS: MODx. Удобное управление и…

Печать на сувенирах

Печать на сувенирах Легкий современный дизайн для сайта компании, занимающейся печатью на сувенирной продукции. Выполнены дизайн, верстка и настройка системы. Сайт находится в стадии наполнения заказчиками. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Легкая …

Шеравиа - авиадоставка по всему миру

Шеравиа - авиадоставка по всему миру Крупный сайт для московской компании, которая занимается авиадоставкой грузов из различных стран. Выполнены дизайн, верстка и настройка системы сайта. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Легкая плоская стилистика, ничего лишнего, …

ООО "Премиум Авто"

ООО "Премиум Авто" Разработка сайта в формате Landing Page комплексной автомастерской ООО "Премиум Авто", предлагающей комплекс всех необходимых услуг - от технического обслуживания до модернизации автомобиля. Акцент на высоком профессионализме работников ком…

Верстка сайта веб-студии "Утро"

Верстка сайта веб-студии "Утро" Масштабный проект: верстка и программирование функционала обновленного сайта одесской веб-студии "Утро". Задача: точное соответствие конечного продукта макету. CMS: Joomla Функционал: - три динамических слайдера работ различной конфигураци…