ООО "Премиум Авто"  

  • 151
  • Опубликовано: 2016-06-07
Разработка сайта в формате Landing Page комплексной автомастерской ООО "Премиум Авто", предлагающей комплекс всех необходимых услуг - от технического обслуживания до модернизации автомобиля. Акцент на высоком профессионализме работников компании.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Parallax
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Carshipping

Carshipping Разработка сайта в формате Landing Page компании Carshipping, занимающейся доставкой автомобилей из России в Европу, США и обратно. Акцент на минимальных сроках и индивидуальном подходе к каждому клиенту. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панел…

Сайт российского представителя ServiceMaster

Сайт российского представителя ServiceMaster Дизайн, верстка и сопровождение сайта официального представителя компании ServiceMaster в России. Партнер занимается всеми видами клининговых услуг. CMS: MODx. Дизайн выполнен в легком стиле, плоские фигуры, тонко и элегантно. Верстка: "резинова…

Кредит Юр.Защита

Кредит Юр.Защита Разработка Landing Page для компании, которая законным образом избавит вас от долгов и кредитов. Акцент сделан на защите от коллекторов и охране имущества от ареста и изъятия. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Ве…

Шеравиа - авиадоставка по всему миру

Шеравиа - авиадоставка по всему миру Крупный сайт для московской компании, которая занимается авиадоставкой грузов из различных стран. Выполнены дизайн, верстка и настройка системы сайта. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Легкая плоская стилистика, ничего лишнего, …

Верстка для московской школы танца

Верстка для московской школы танца Dance-Fitness. Авторская школа Кузнецовой Марины. Строгий, моноцветный дизайн, воплощенный в хорошей верстке)