Шеравиа - авиадоставка по всему миру  

  • 61
  • Опубликовано: 2014-02-04
Крупный сайт для московской компании, которая занимается авиадоставкой грузов из различных стран. Выполнены дизайн, верстка и настройка системы сайта.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Легкая плоская стилистика, ничего лишнего, лишь доступность информации.
Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Функционал: автоматический вывод продукции на главной, удобная фотогалерея.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Верстка для сайта завода "Delta Wilmar"

Верстка для сайта завода "Delta Wilmar" Верстка из PSD-шаблона для сайта крупного завода "Delta Wilmar" по заказу веб-студии "SEO-dom". Сайт под управлением MODx. Реализована мультиязычность (русский и английский). Валидная кросс-браузерная верстка)

Верстка сайта веб-студии "Утро"

Верстка сайта веб-студии "Утро" Масштабный проект: верстка и программирование функционала обновленного сайта одесской веб-студии "Утро". Задача: точное соответствие конечного продукта макету. CMS: Joomla Функционал: - три динамических слайдера работ различной конфигураци…

BMS Tehcno

BMS Tehcno Разработка масштабного корпоративного сайта интегратора в формате Landing Page. Компания BMS Techno как частное украинское предприятие была основана в январе 1995 года и по сей день занимает одну из лидирующих позиций на украинском рынке. CMS: MODx.…

Верстка магазина "Мобильные технологии"

Верстка магазина "Мобильные технологии" В рамках полного редизайна интернет-магазина: верстка и программирование подготовленного макета. По заказу веб-студии "SEO-DOM". Простые элементы, слайдер, выпадающее меню. CMS: Webasyst Приятного аппетита ;)

P-R-S (Landing Page)

P-R-S (Landing Page) Разработка Landing Page для строительной компании P-R-S. Основное направление - установка и монтаж кровель в Москве и Московской области. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная…