Верстка магазина "Мобильные технологии" 

  • 69
  • Опубликовано: 2013-05-03
В рамках полного редизайна интернет-магазина: верстка и программирование подготовленного макета. По заказу веб-студии "SEO-DOM".
Простые элементы, слайдер, выпадающее меню.
CMS: Webasyst
Приятного аппетита ;)
Верстка магазина "Мобильные технологии"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Сайт российского представителя ServiceMaster

Сайт российского представителя ServiceMaster Дизайн, верстка и сопровождение сайта официального представителя компании ServiceMaster в России. Партнер занимается всеми видами клининговых услуг. CMS: MODx. Дизайн выполнен в легком стиле, плоские фигуры, тонко и элегантно. Верстка: "резинова…

"Военгарант"

"Военгарант" Разработка сайта в формате Landing Page компании Военгарант, занимающейся бесплатной квалифицированной помощью в подборе квартир для военнослужащих. Акцент на выборе программы «Военная ипотека». CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн:…

Верстка проекта SP1.COM.UA

Верстка проекта SP1.COM.UA Дизайн, верстка, программирование и запуск моего личного проекта: Первый Украинский Светотехнический Портал (ex svetportal.com). CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Легкая плоская стилистика, ничего лишнего, лишь доступность информации. В…

Шеравиа - авиадоставка по всему миру

Шеравиа - авиадоставка по всему миру Крупный сайт для московской компании, которая занимается авиадоставкой грузов из различных стран. Выполнены дизайн, верстка и настройка системы сайта. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Легкая плоская стилистика, ничего лишнего, …

Сайт для проекта "Восковые ручки"

Сайт для проекта "Восковые ручки" Сайт официального партнера популярной шраншизы "Восковые ручки" (WAX HANDS) в России. Полный комплекс работ по дизайну, верстке и поддержке сайта. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн выполнен в детском игривом стиле, с ярк…