2 варианта промопоста канала Телеграм

Задание закрыто
Стоимость:2 000 рублей
Срок выполнения:5 дней
Варианты оплаты:Планируется использовать Безопасную сделку
Дата публикации:2023-06-02 14:37
Был на сайте:2023-06-02 18:11

2 варианта промопоста канала Телеграм

 
Задача

Необходимо написать 2 варианта промопоста канала Телеграм. Каждый пост до 1024 символов.

Ссылка на канал: https://t.me/bachelorTH
Просьба внимательно прочитать описание канала и посты (их пока немного), чтобы ясно понимать тематику и концепцию наполнения.

Пост пишем по правилу AIDA. Расшифровка и пример в прикрепленном изображении.

После прочтения вашего поста должно хотеться БЕЖАТЬ вприпрыжку подписываться на канал!

ВНИМАНИЕ! К заявке обязательно прикреплять примеры ваших работ в схожей тематике.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Дарья Юрьева (самозанятый)

Знаю психологию потребителей. Пишу более 15 лет.

Cпециализация: Тексты
  • 2 000 руб5 дней
Здравствуйте.
Готова к сотрудничеству.
Около 1000 руб за 1 пост.
DUOS DiGiTAL STUDIO

Рейтинг: 5.0 ⭐⭐⭐⭐⭐

Cпециализация: Веб разработка
  • 2 000 руб5 дней
Здравствуйте
Работа по предоплате 50%
Возможна работа по договору ГПХ с поэтапной оплатой
Опыт 19 лет
Пишите в телеграмм или в скайп, обсудим
Телеграм duosds
Бриф https://d-u-o-s.ru/brif/
Прайс https://d-u-o-s.ru/price/
Как я работаю https://d-u-o-s.ru/about-us/
Мирослав Конурен
Cпециализация: Переводы
  • 2 000 руб2 дня
Добрый день, готов поработать с вами. До этого имел дело в переводе документов на английский язык. Опыт работы более трёх лет. Работал с британским изданием и с несколькими иностранными агенствами. Выполнял заказы от Ростуризма и Ростеха . Был опыт с несколькими перспективными проектами в роли Social Media Manager. Работал над рандомизацией и уникализацией текста. Занимался переводом курсовых и заполнением сайта. Я уверен, что при выборе меня вы точно не пожалеете! Писать в ватсап +79069812607 на почту mmiroslav326@gmail.com или в телеграмм https://t.me/klever222
Вар№1:
?? ГОРЯЧИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ - Ловите волну незабываемых приключений! ??

? A(ВНИМАНИЕ): Готовы ли вы ощутить дыхание экзотики и вкус свободы? Погрузитесь в мир удивительных путешествий, который заставит вас забыть обо всем остальном!

? I(ИНТЕРЕС): Исследуйте величественные горы и проникнитесь их вечной мудростью. Погрузитесь в сказочные леса, где в каждом шорохе скрывается таинство. Окунитесь в кристально чистые воды, где знакомство с подводным миром станет вашим самым ярким воспоминанием.

? D(ЖЕЛАНИЕ): Что если сбыться вашей мечте об увидеть самые захватывающие места на планете? Представьте себя погруженными в местную культуру, испытывающими новые вкусы и запахи, заводящими новые знакомства и совершающими открытия, которые навсегда изменят вас.

? A: Бросьте вызов рутине и обыденности! Купите билеты сейчас и отправьтесь в незабываемое путешествие! Узнайте, какие новые горизонты вам откроются, какие невероятные эмоции ждут вас на пути. Путешествуйте с нами и позвольте этим приключениям стать частью вашей неповторимой истории!
ВАР№2:
?? ГОРЯЧИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ – Ваши мечты оживают! ??

? A : Хватит мечтать о приключениях! Пришло время сделать шаг в неизведанное! Горячие путешествия ждут вас!

? I : Гуляйте по улочкам древних городов, впитывая их историю. Восхищайтесь величественными горами и океанами, ощущая их мощь. Откройте для себя новые вкусы и запахи, наслаждаясь местной кухней и культурой.

? D : Представьте себя на белоснежном пляже или среди дикой природы, где каждый шаг пробуждает живые эмоции. Испытайте страсть к приключениям и впитайте дух свободы, которая ждет вас вдали от рутины.

? A: Ваше время пришло! Купите билеты прямо сейчас и отправляйтесь в незабываемое путешествие! Откройте новые горизонты и соберите воспоминания, которые навсегда запечатлеются в вашей памяти.

? Не упустите возможность воплотить свои мечты в реальность! Купите билеты прямо сейчас и погрузитесь в мир горячих путешествий!

???#ГорячиеПутешествия#ВоплотиМечтыВРеальность#ПокоряйМир#НезабываемыеМеста
Елена Крошева

Ваши тексты - в надежных руках

Cпециализация: Тексты
  • 2 000 руб5 дней
Добрый день.
Готова к сотрудничеству.
  • 2 000 руб1 день
Готов сотрудничать, вот пример работы:

Если вы холостяк и собираетесь посетить Тайланд, то у вас есть множество вариантов, чтобы провести свое время весело и увлекательно. Вот несколько идей:
1. Исследуйте красивые пляжи. Тайланд известен своими прекрасными пляжами, такими как Патонг на острове Пхукет, Ламай на острове Самуи и Рэйли на материковой части страны. Вы можете заняться серфингом, кайтсерфингом, дайвингом и наслаждаться подводными пейзажами!
2. Посетите национальные парки. Тайланд имеет богатое разнообразие флоры и фауны, и национальные парки являются отличным способом познакомиться с этим миром. Некоторые из лучших парков включают в себя Кхао Йай Национальный парк, Эроуан Национальный парк и Кхао Сок Национальный парк.
3. Попробуйте местную кухню. Тайская кухня известна своей остротой и экзотическими ингредиентами, такими как лемонграсс, галангал и листья каффир-лайма. Такие блюда точно оставят на вас впечатление )
4. Наслаждайтесь ночной жизнью. Тайланд известен своей живой ночной жизнью, особенно в Бангкоке и на островах. Вы можете пойти в клубы, бары и оторваться по полной!
В целом, множество возможностей для занятий холостяка. Выберете то, что соответствует вашим интересам и перед тем как отправится в Тайланд приготовьтесь испытать на себе весь спектр ярких эмоций!!!
Нужно поговорить, на счёт работы
Татьяна Самойленко

Самозанятая | Копирайтинг | SEO

Cпециализация: Тексты
  • 2 000 руб5 дней
Добрый день, Михаил! Специализируюсь на создании разнообразного контента, включая новости, тексты с продажным уклоном и материалы, оптимизированные для поисковых систем (SEO).

Мой опыт включает наполнение и создание лендингов, новостных порталов (таких как Яндекс Дзен и VC), личных блогов и интернет-магазинов. Я хорошо знакома с особенностями каждого из этих направлений. Кроме того, у меня есть опыт разработки воронок продаж, контент-планов, сценариев и квизов, который может быть полезен в работе с вашим проектом.

Если вас интересует мое портфолио, вы можете ознакомиться с ним в моем профиле. Также, прикреплю несколько примеров моих работ к этому сообщению, чтобы вам было удобнее оценить мой стиль и качество работы.

Что касается сроков выполнения, минимальный срок для выполнения заказа – 2 дня. Более точные сроки я смогу назвать после более подробного обсуждения задачи.

По вопросу стоимости, я предлагаю цену в размере 260 рублей за 1000 символов без пробелов. Окончательную цену я смогу определить после обсуждения всех деталей проекта.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать. Я готова обсудить ваш проект и помочь вам достичь ваших целей.
  • 2 000 руб5 дней
Добрый день. Готова работать по проекту. Журналист, опыт работы с рекламой, в том числе и в мессенджерах и соцсетях, ведение сайта/соцсетей/канала в ТГ
Егор Уланов
Cпециализация: Тексты
  • 2 000 руб3 дня
Здравствуйте!

Ознакомился с каналом, весьма понравилось. Особенно учитывая, что только вчера вернулся с Тайланда.

Примеров работ в схожей тематике нет, но другие могу показать в личной переписке.

Сотрудничаю через сейф фриланса или по предоплате, обращайтесь!..
Святослав Малыхин

Я этого хочу. Значит, это будет.

Cпециализация: Интернет продвижение и реклама
  • 2 000 руб5 дней
Добрый вечер, Михаил! Предлагаю Вам свои услуги по продвижение телеграм. Давайте созвонимся и обсудим детали вашего проекта. Разговор вас ни к чему не обязывает, в любом случае вы получите консультацию по развитию вашего проекта или найдете хорошего специалиста для долгосрочного сотрудничества. Напишите пожалуйста ваш номер вотсап для связи.
Сделаю быстро, сделаю чётко
Дмитрий Онежко
Cпециализация: Аутсорсинг / Консалтинг / Менеджмент
  • 2 000 руб5 дней
Добрый день! Я являюсь менеджером маркетплейсов, занимаюсь создание карточек и подготовка описаний, есть опыт в написании привлекающего вида поста и описания продукта. Пишите, все обсудим!
Телеграмм: @DeadStar1919
Email: onezhko2017@yandex.ru
все сделаю быстро и качественно

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Другие открытые задания:

поиск заданий