Значение имени Анастасия 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-12-23

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Neit.

Neit. * Neit — Вы всегда олицетворяли собой самые смелые и безумные из всех моих мыслей и надежд. древнеегипетское божество, которым всегда приходили Вы в мой ошалевший разум и танцевали танго на осколках разбитого сердца. и впору имя бы Вам дать Иштар, да…

Организация деловых встреч и совещаний

Организация деловых встреч и совещаний Успешный старт и последующее развитие любого бизнеса напрямую зависит от качества взаимоотношений между деловыми партнерами и членами коллектива. Правильному продвижению внутренней и внешней политики компании помогают деловые встречи, совещания и пер…

Бронирование отелей

Бронирование отелей Бронирование отелей является одним из ключевых моментов при организации любой деловой поездки или организации MICE-мероприятий. От того, где находится отель, и какие условия он предлагает, во многом зависит вся программа мероприятия. Казалось бы, что…

Деловые поездки

Деловые поездки Деловые поездки, или командировки — такая же неотъемлемая часть современной бизнес-индустрии, как анализ рынка, проведение переговоров и заключение сделок. Более того, зачастую деловая поездка является необходимым условием для успешной реализации тог…

Создание каталога автозапчастей в Excel

Создание каталога автозапчастей в Excel Создание каталога автозапчастей. Добавление и сохранение фото, артикула, названий деталей, структуры меню, порядкового номера согласно схемы.

Заполнение интернет-магазина (1C-Bitrix)

Заполнение интернет-магазина (1C-Bitrix) Заполнение интернет-магазина на платформе 1С-Bitrix. - редактирование текста; - поиск, редактирование и добавление фото; - заполнение технических характеристик

Прайс-лист - каталог косметики и химии

Прайс-лист - каталог косметики и химии Редактирование прайс-листа, консолидирование информации из нескольких, различных по стилистике, файлов, составление единого прайс-листа согласно образца.

Тимбилдинг

Тимбилдинг ЧТО ТАКОЕ ТИМБИЛДИНГ? Тимбилдинг – одна из моделей корпоративного менеджмента, обеспечивающая комплексное развитие компании, является одним из эффективных инструментов управления персоналом. Основой стабильности и залогом успеха процветания любой ко…