Значение имени Артем 

  • 238
  • Опубликовано: 2017-12-23
Значение имени Артем

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бронирование авиабилетов

Бронирование авиабилетов БРОНИРОВАНИЕ И ВЫПИСКА АВИА- И Ж/Д БИЛЕТОВ Деятельность современных компаний отличается динамичностью и интенсивностью, и деловые поездки – неотъемлемая ее часть, подразумевающая мобильность персонала различных категорий и его готовность находиться в…

MICE: Конференции

MICE: Конференции Выбор площадок и мест проведения конференции; Как театр начинается с вешалки, так организация конференции любого масштаба и любой степени сложности начинается с правильного подхода к выбору идеального места для ее проведения. Выбор в пользу той или и…

Прайс-лист - каталог косметики и химии

Прайс-лист - каталог косметики и химии Редактирование прайс-листа, консолидирование информации из нескольких, различных по стилистике, файлов, составление единого прайс-листа согласно образца.

Маковецкий

Маковецкий в картине есть по-своему уникальный момент - 10 - минутный монолог сергея маковецкого, снятый без единой склейки на общем плане (с) фильм, конечно, не ахти. но как и "ликвидацию" я смотрела "12" только из-за него. Сергея Маковецк…

Мать Тереза

Мать Тереза спасибо за ссылку с критикой, каждому - право на свое мнение - для меня же она навсегда остается человеком, мое уважение к которому - безгранично. и стопки прочитанных книг о ней, и ее письма - с непременным знаком "тире" - альтернативой вс…

Корпоративные мероприятия и выставки.

Корпоративные мероприятия и выставки. В условиях постоянно растущей динамики современного рынка каждая компания старается уделить внимание формированию сплоченного коллектива и постоянному повышению профессионального уровня сотрудников. Организация совместных выездных семинаров, проведен…

Деловые поездки

Деловые поездки Деловые поездки, или командировки — такая же неотъемлемая часть современной бизнес-индустрии, как анализ рынка, проведение переговоров и заключение сделок. Более того, зачастую деловая поездка является необходимым условием для успешной реализации тог…

Катя

Катя Катя. мы с Катей лежали в соседних палатах. у нее была какая-то редкая болезнь костей, из-за которой ее позвоночник медленно разрушался, и уже долгое время она была здесь постоянным пациентом. за одну операцию могли поменять только один позвонок, а …