Логотип-концепт для строительного портала MOS.BUILD 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-09-16
Идея знака имеет ассоциации со строительством и Москвой. Шестигранная форма часто встречается в строительных материалах: гайки, тротуарная плитка, кровельные материалы, прут и т.д. Форма так же напоминает коробку, как упаковку для многих материалов и инструмента. Она перекликается с крышей здания. А буква М похожа на зубцы Кремлевской стены - символа Москвы. В целом логотип выглядит просто и отлично масштабируется.

Больше об этом проекте в моем Instagram (листайте):
https://www.instagram.com/p/CKBgpVuAtEI/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Design & Construction (Australia) advance-design.com.au

Design & Construction (Australia) advance-design.com.au Из брифа: "Современный и лаконичный.. Некий значок помимо слова Advance допускается, если обыграете его и он будет «в тему». Например, трибар, невозможный треугольник. Компания работает на зарубежный рынок, поэтому название на английском." …

Климатическая техника  prestige-climate.com

Климатическая техника prestige-climate.com Заказчик не планировал менять логотип, а стиля у бизнеса вообще не было. Работа велась над интернет магазином. По нашей инициативе рассмотрел и принял предложение о ребрендинге. Пожеланий не высказывал, доверился, и не разочаровался. Первый шрифтов…

Климатическое и вентиляционное оборудование для предприятий

Климатическое и вентиляционное оборудование для предприятий Знак символизирует решетку кондиционера и потоки воздуха движущиеся сквозь нее. http://www.klirta.ru/

Строительная компания. Коммуникации. tbvrn.ru

Строительная компания. Коммуникации. tbvrn.ru Из брифа: "Монтаж систем вентиляции, отопления, продажа огнезащитных материалов... Современный... Уверенность, надежность, солидность... думали взять за основу желтый, черный, и белый". Логотип является стильным сплетением двух первых букв …

АЛРОССА - холдинг, нерудные материалы

АЛРОССА - холдинг, нерудные материалы Уникальность логотипа в простой но очень подходящей идее. Он объединяет в себе ассоциации с цветными кучами щебня, песка, гравия и т.д.; с отдельными фрагментами материалов; цветами российского флага, движением вверх; устойчивостью и стабильностью на…